Городская доска почета

Городская доска почета

Список трудовых коллективов и передовых работников, занесенных на городскую Доску почета 2021 году

Дата публикации: 12.01.2023, 10:32

Трудовые коллективы

1. Трудовой коллектив детского технопарка «Кванториум» (заведующий - Приз Игорь Юрьевич);

2. Трудовой коллектив департамента труда и социальной защиты населения

администрации города Евпатории Республики Крым (начальник Федоренко А.В.);

3. Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения «Порядок» (директор - Робак Роман Иванович);

4. Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения «Уют» (директор - Попович Иван Михайлович);

5. Коллектив Евпаторийской городской общественной организации инвалидов и потерпевших вследствие Чернобыльской катастрофы «Память Чернобыля»

(председатель Васильев Сергей Николаевич);

6. Трудовой коллектив Евпаторийского хлебокомбината - филиал АО «Крымхлеб»

(директор - Пойченко Евгений Викторович);

7. Трудовой коллектив ООО "Таврия” (генеральный директор - Козачков Серей Петрович);

8. Трудовой коллектив Филиала санаторий «Приморье» Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Санаторно-оздоровительный комплекс «Руссия» ( и.о. директора - Конюхов Дмитрий Игоревич);

9. Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым» (директор - Лыкова Людмила Леонидовна);

10. Трудовой коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №19 «Елочка» города Евпатории Республики Крым»

(заведующий - Ревчук Елена Борисовна);

11. Трудовой коллектив Студии детского развития «Супер Детки» (Общество с ограниченной ответственностью «Образовательный центр «Бейкер Стрит»)

(директор - Лаушкина Наталья Леонидовна);

12. Коллектив стоматологической клиники «Доктор Лайман» общества с ограниченной ответственностью «Доктор Лейман» (директор - Легощин Дмитрий Сергеевич);

13. Коллектив общественной организации «Местная армянская национальнокультурная автономия городского округа Евпатория» (Председатель - Бозоян Гамлет Алешаевич);

14. Творческий коллектив вокальной студии Оксаны Тригуб (руководитель - Тригуб Оксана Сергеевна);

15. Трудовой коллектив акушерского отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский родильный

дом» (заведующий отделением - Мельничук Юрий Борисович);

16. Трудовой коллектив Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница» (главный врач - Шевцов Александр Викторович, председатель первичной профсоюзной организации Панфилова Анна Александровна);

17. Трудовой коллектив общественной организации «Евпаторийская федерация спорта инвалидов» (председатель правления - Темнеков Валерий Васильевич);

18. Трудовой коллектив региональной общественной организации «Федерация бильярдного спорта Республики Крым» (президент - Прощенко Сергей Григорьевич);

19. Коллектив Местной общественной организации «Федерация футбола города Евпатории» (председатель Тихончук Роман Георгиевич)

20. Трудовой коллектив Евпаторийского отделения общества с ограниченной ответственностью «Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» (Начальник Евдокимова Елена Ивановна);

21. Приёмная семья - Веретенниковы Алексей Леонидович и Елена Олеговна.

22. Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым» (директор - Ляшкова Галина Николаевна);

23. Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Пансионат «Космос» (директор - Мищенко Светлана Анатольевна);

24. Трудовой коллектив филиала Федерального бюджетного лечебнопрофилактического учреждения «Санаторий» Днепр» Федеральной налоговой службы России» Санаторий-профилакторий «Маяк» (директор - Ткачук Андрей Владимирович);

25. Трудовой коллектив государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Детский оздоровительный центр «Алые паруса» (директор - Щеколдин Владимир Геннадьевич);

26. Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерновская средняя школа города Евпатории Республики Крым» (директор - Полисан Татьяна Александровна)

 

Передовые работники

1. Аблаева Венера Сеитмеметовна - врач-педиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым "Евпаторийская городская больница" амбулатория - поселок Исмаил-Бей;

2. Аблятипов Жевдет Решатович, музейный смотритель Муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпаторийский краеведческий музей»;

3. Аметова Елизавета Алексеевна, начальник участка к.п. Мирный филиала

Государственного унитарного предприятия Республики Крым

«Крымтеплокоммунэнерго» г. Евпатория;

4. Арихина Светлана Дмитриевна, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпаторийская централизованная библиотечная система»;

5. Базанюк Валерий Николаевич, член Союза Советских офицеров пгт Новоозерное, офицер запаса, старший мичман запаса;

6. Балабаненко Александр Михайлович, член Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства городского округа Евпатория Республики Крым;

7. Бессонова Нина Ивановна, тренер по волейболу муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа города Евпатории Республики Крым»;

8. Василенко Алексей Александрович, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 2 разряда «УК» Престиж;

9. Васильева Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико- математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»;

10. Горбенко Елена Николаевна, дворник муниципального унитарного предприятия «МИР»;

11. Горнакова Людмила Константиновна, казачка хуторского казачьего общества «Хутор «Каламитский» муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым;

12. Гринчук Марина Сергеевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 «Космос» города Евпатории Республики Крым»;

13. Демченко Святослав Николаевич, звукооператор муниципального бюджетного учреждения культуры «Заозерненский центр культуры и досуга»;

14. Демчишена Алена Геннадиевна, мастер участка санитарной очистки муниципального бюджетного учреждения «Порядок»;

15. Довгошлюбная Зинаида Петровна, санитарка операционного блока Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский родильный дом»;

16. Живодер Галина Владимировна, главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Вест Крым»;

17. Жмарёва Ирина Васильевна, шеф-повар Филиала АО «ПО «Севмаш» Оздоровительно - лечебный центр-пансионат «Северный»;

18. Заика Олег Васильевич, старший прапорщик внутренней службы, командир отделения 22 пожарно-спасательной части (г. Евпатория) 5 пожарно-спасательного

 

 

отряда Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Республике Крым;

19. Зайков Алексей Дмитриевич, электромонтер оперативно-выездной бригады Донузлавского участка Евпаторийского РЭС;

20. Запорожец Олег Анатольевич, индивидуальный предприниматель;

21. Иванов Олег Викторович, член Общественного совета муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым;

22. Иванов Олег Леонидович, старший мастер участка блочно-модульных котельных Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтеплокоммунэнерго» г. Евпатория;

23. Иванова Елена Ильинична, медицинская сестра - анестезист отделения анестезиологии - реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница»;

24. Каран Елена Михайловна, водитель трамвая 1 класса службы эксплуатации движения МУП «Трамвайное управление им. И.А.Пятецкого»;

25. Козаченко Дмитрий Вячеславович, начальник участка Многопрофильного специализированного участка пгт Заозерное филиала Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтеплокоммунэнерго» в г. Евпатория;

26. Колпаков Олег Викторович, руководитель отдела социально-бытовой реабилитации ООО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАРАОЛИМПИЙСКОЙ И ДЕФЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ»;

27. Конорев Олег Викторович, начальник участка к.п. Новоозерное филиала Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтеплокоммунэнерго» в г. Евпатория;

28. Король Николай Владимирович, казак, член хуторского казачьего общества «Хутор Каламитский» муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым;

29. Крыжановская Ольга Дмитриевна, начальник отдела кадров Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Морской»;

30. Кустова Елена Михайловна - акушерка Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым "Евпаторийская городская больница" амбулатория - поселок Мирный;

31. Кучинский Леонтин Каземирович, председатель Совета Союза Совета Советских офицеров пгт Нпвоозерное, офицер запаса;

32. Лебеденко Елена Александровна, член Союза Советских офицеров пгт Новоозерное;

33. Малай Оксана Николаевна, контролер газового хозяйства службы учета газа Евпаторийского управления по эксплуатации газового хозяйства Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымгазсети»;

34. Мамин Игорь Станиславович, индивидуальный предприниматель;

35. Меметов Асан Эскандерович, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 4 разряда службы внутридомовых систем газоснабжения Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымгазсети»;

36. Метц Елена Викторовна, оператор по обслуживанию абонентов службы учета газа Евпаторийского управления по эксплуатации газового хозяйства Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымгазсети»;

37. Моцный Алексей Витальевич, майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних пункта полиции № 2 пгт Заозерное Отдела Министерства Внутренних Дел России по городу Евпатории;

38. Муединов Равиль Назимович, майор полиции, командир отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Евпатории;

39. Папенин Николай Анатольевич, директор Государственного Автономного Учреждения Республики Крым «Санаторий «Прибой»;

40. Першикова Светлана Васильевна, шеф-повар Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Орленок»;

41. Петренко Тина Федоровна, заведующий педагогической частью Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка» им. Гелиловичей»;

42. Петров Андрей Владимирович, машинист насосных установок 4 разряда станции КНС «Главная» Евпаторийского филиала ГУП РК «Вода Крыма»;

43. Пинчукова Людмила Владимировна, уборщик производственных и служебных помещений группы хозяйственного обслуживания Евпаторийского РЭС ГУП РК «Крымэнерго»;

44. Поберская Валентина Александровна, врач-физиотерапевт высшей категории, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач АР Крым, научный консультант Федерального казенного учреждения здравоохранения «Санаторий «Буревестник» Министерства внутренних дел Российской Федерации»;

45. Попова Людмила Викторовна, санитарка клинико-диагностической лаборатории по исследованию биологического материала пациентов с подтвержденным заболеванием (подозрением на заболевание) вызванным короновирусной инфекцией COVID-19 детской клинической больницы ГБУЗ РК «ЕГБ»;

46. Пряникова Наталья Николаевна, преподаватель изобразительных дисциплин в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Новоозерновская детская школа искусств»;

47. Пуляева Валентина Алифонцовна, уборщик территорий общества с ограниченной ответственностью «УК «Донузлав»;

48. Савчук Неля Николаевна, медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница» амбулатория - поселок Мирный;

49. Садовникова Елена Александровна, заместитель главного врача по клиникоэкспертной работе административно-управленческой службы Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница»;

50. Скворцов Игорь Николаевич, ведущий инженер службы релейной защиты и автоматики Евпаторийских ВЭС ГУП «Крымэнерго»;

51. Слюсаренко Артур Васильевич, главный врач Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Искра»;

52. Сычев Владимир Григорьевич, член Союза Советских офицеров пгт Новоозерное, полковник в отставке, ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС;

53. Тарасевич Николай Леонидович, член Союза Советских офицеров пгт Новоозерное, офицер запаса;

54. Ткач Светлана Александровна, член Совета ветеранов пгт Новоозерное Республики Крым;

55. Ткаченко Сергей Макарович, член Совета ветеранов пгт Новоозерное Республики Крым;

56. Трофименко Ирина Васильевна, медицинская сестра Государственного автономного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская стоматологическая поликлиника»;

57. Туркина Елена Александровна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №34 «Чайка» города Евпатории Республики Крым»;

58. Федорченко Олег Иванович, спортивный судья Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» муниципального бюджетного учреждения «Центр массового спорта города Евпатории Республики Крым»;

59. Федотюк Анатолий Яковлевич, механик гаража Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка» им. Гелиловичей»;

60. Федулова Елена Викторовна, заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №15 «Аленушка» города Евпатории Республики Крым»;

61. Цыганов Александр Владимирович, заместитель директора по административно - хозяйственной работе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Евпаторийская детская школа искусств»;

62. Чеботарева Валентина Михайловна, сотрудник городского бювета «Керкинитида»;

63. Шалатонин Леонид Владимирович, врач скорой медицинской помощи Евпаторийской станции скорой медицинской помощи Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»;

64. Шевченко Динаида Григорьевна, председатель общественной организации «Местная белорусская национально-культурная автономия г. Евпатория «Крым - Беларусь», председателя Крымской республиканской культурно-просветительской общественной организации «Белоруски Крыма» им. Ефросинии Полоцкой, главный редактор журналов «Крым - Беларусь», «Крым - Казахстан», «Крым - Север»;

65. Шубина Елена Васильевна, повар-бригадир Муниципального унитарного предприятия «Евпатория-Крым-Курорт» - Детский оздоровительный лагерь «Gagarin»;

66. Щербакова Нина Борисовна, член президиума Совета Евпаторийской Городской общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов.

Вернуться назад