Городская доска почета
Вернуться назад

Городская доска почета

Последнее обновление: 23.06.2022, 16:02

Список трудовых коллективов и передовых работников, занесенных на городскую Доску почета 2021 году

Трудовые коллективы

  1. Трудовой коллектив детского технопарка «Кванториум» (заведующий — Приз Игорь Юрьевич);
  2. Трудовой коллектив департамента труда и социальной защиты населения администрации города Евпатории Республики Крым (начальник Федоренко А.В.);
  3. Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения «Порядок» (директор — Робак Роман Иванович);
  4. Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения «Уют» (директор — Попович Иван Михайлович);
  5. 5. Коллектив Евпаторийской городской общественной организации инвалидов и потерпевших вследствие Чернобыльской катастрофы «Память Чернобыля» (председатель Васильев Сергей Николаевич);
  6. Трудовой коллектив Евпаторийского хлебокомбината — филиал АО «Крымхлеб» (директор — Пойченко Евгений Викторович);
  7. Трудовой коллектив ООО «Таврия” (генеральный директор — Козачков Серей Петрович);
  8. Трудовой коллектив Филиала санаторий «Приморье» Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Санаторно-оздоровительный комплекс «Руссия» ( и.о. директора — Конюхов Дмитрий Игоревич);
  9. Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым» (директор — Лыкова Людмила Леонидовна);
  10. 10. Трудовой коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №19 «Елочка» города Евпатории Республики Крым» (заведующий — Ревчук Елена Борисовна);
  11. Трудовой коллектив Студии детского развития «Супер Детки» (Общество с ограниченной ответственностью «Образовательный центр «Бейкер Стрит») (директор — Лаушкина Наталья Леонидовна);
  12. Коллектив стоматологической клиники «Доктор Лайман» общества с ограниченной ответственностью «Доктор Лейман» (директор — Легощин Дмитрий Сергеевич);
  1. Коллектив общественной организации «Местная армянская национальнокультурная автономия городского округа Евпатория» (Председатель — Бозоян Гамлет Алешаевич);
  2. Творческий коллектив вокальной студии Оксаны Тригуб руководитель — Тригуб Оксана Сергеевна);
  3. 15. Трудовой коллектив акушерского отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский родильный дом» (заведующий отделением — Мельничук Юрий Борисович);
  4. Трудовой коллектив Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница» (главный врач — Шевцов Александр Викторович, председатель первичной профсоюзной организации Панфилова Анна Александровна);
  5. Трудовой коллектив общественной организации «Евпаторийская федерация спорта инвалидов» (председатель правления — Темнеков Валерий Васильевич);
  6. Трудовой коллектив региональной общественной организации «Федерация бильярдного спорта Республики Крым» (президент — Прощенко Сергей Григорьевич);
  7. Коллектив Местной общественной организации «Федерация футбола города Евпатории» (председатель Тихончук Роман Георгиевич )
  8. Трудовой коллектив Евпаторийского отделения общества с ограниченной ответственностью «Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» (Начальник Евдокимова Елена Ивановна);
  9. Приёмная семья — Веретенниковы Алексей Леонидович и Елена Олеговна.
  10. Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым» (директор — Ляшкова Галина Николаевна);
  11. Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Пансионат «Космос» (директор — Мищенко Светлана Анатольевна);
  12. Трудовой коллектив филиала Федерального бюджетного лечебнопрофилактического учреждения «Санаторий» Днепр» Федеральной налоговой службы России» Санаторий-профилакторий «Маяк» (директор — Ткачук Андрей Владимирович);
  13. Трудовой коллектив государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Детский оздоровительный центр «Алые паруса» (директор — Щеколдин Владимир Геннадьевич);
  1. Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерновская средняя школа города Евпатории Республики Крым» (директор — Полисан Татьяна Александровна

Передовые работники

  1. Аблаева Венера Сеитмеметовна — врач-педиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница» амбулатория — поселок Исмаил-Бей;
  2. Аблятипов Жевдет Решатович, музейный смотритель Муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпаторийский краеведческий музей»;
  3. Аметова Елизавета Алексеевна, начальник участка к.п. Мирный филиала Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтеплокоммунэнерго» г. Евпатория;
  1. Арихина Светлана Дмитриевна, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпаторийская централизованная библиотечная система»;
  1. Базанюк Валерий Николаевич, член Союза Советских офицеров пгт Новоозерное, офицер запаса, старший мичман запаса;
  2. Балабаненко Александр Михайлович, член Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства городского округа Евпатория Республики Крым;
  3. 7. Бессонова Нина Ивановна, тренер по волейболу муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа города Евпатории Республики Крым»;
  4. Василенко Алексей Александрович, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 2 разряда «УК» Престиж;
  5. Васильева Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физикоматематического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»;
  1. Горбенко Елена Николаевна, дворник муниципального унитарного предприятия «МИР»;
  2. Горнакова Людмила Константиновна, казачка хуторского казачьего общества «Хутор «Каламитский» муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым;
  3. Гринчук Марина Сергеевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 «Космос» города Евпатории Республики Крым»;
  1. Демченко Святослав Николаевич, звукооператор муниципального бюджетного учреждения культуры «Заозерненский центр культуры и досуга»;
  2. Демчишена Алена Геннадиевна, мастер участка санитарной очистки муниципального бюджетного учреждения «Порядок»;
  1. Довгошлюбная Зинаида Петровна, санитарка операционного блока Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский родильный дом»;
  1. Живодер Галина Владимировна, главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Вест Крым»;
  2. Жмарёва Ирина Васильевна, шеф-повар Филиала АО «ПО «Севмаш» Оздоровительно — лечебный центр-пансионат «Северный»;
  1. Заика Олег Васильевич, старший прапорщик внутренней службы, командир отделения 22 пожарно-спасательной части (г. Евпатория) 5 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Республике Крым;
  2. Зайков Алексей Дмитриевич, электромонтер оперативно-выездной бригады Донузлавского участка Евпаторийского РЭС;
  3. Запорожец Олег Анатольевич, индивидуальный предприниматель;
  4. Иванов Олег Викторович, член Общественного совета муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым;
  5. Иванов Олег Леонидович, старший мастер участка блочно-модульных котельных Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтеплокоммунэнерго» г. Евпатория;
  6. Иванова Елена Ильинична, медицинская сестра — анестезист отделения анестезиологии — реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница»;
  7. Каран Елена Михайловна, водитель трамвая 1 класса службы эксплуатации движения МУП «Трамвайное управление им. И.А.Пятецкого»;
  8. Козаченко Дмитрий Вячеславович, начальник участка Многопрофильного специализированого участка пгт Заозерное филиала Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтеплокоммунэнерго» в г. Евпатория;
  9. Колпаков Олег Викторович, руководитель отдела социально-бытовой реабилитации ООО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАРАОЛИМПИЙСКОЙ И ДЕФЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ»;
  10. Конорев Олег Викторович, начальник участка к.п. Новоозерное филиала Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтеплокоммунэнерго» в г. Евпатория;
  11. Король Николай Владимирович, казак, член хуторского казачьего общества «Хутор Каламитский» муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым;
  12. Крыжановская Ольга Дмитриевна, начальник отдела кадров Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Морской»;
  13. Кустова Елена Михайловна — акушерка Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница» амбулатория — поселок Мирный;
  14. Кучинский Леонтин Каземирович, председатель Совета Союза Совета Советских офицеров пгт Нпвоозерное, офицер запаса;
  15. Лебеденко Елена Александровна, член Союза Советских офицеров пгт Новоозерное;
  1. Малай Оксана Николаевна, контролер газового хозяйства службы учета газа Евпаторийского управления по эксплуатации газового хозяйства Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымгазсети»;
  2. Мамин Игорь Станиславович, индивидуальный предприниматель;
  3. Меметов Асан Эскандерович, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 4 разряда службы внутридомовых систем газоснабжения Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымгазсети»;
  4. Метц Елена Викторовна, оператор по обслуживанию абонентов службы учета газа Евпаторийского управления по эксплуатации газового хозяйства Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымгазсети»;
  5. Моцный Алексей Витальевич, майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних пункта полиции № 2 пгт Заозерное Отдела Министерства Внутренних Дел России по городу Евпатории;
  6. Муединов Равиль Назимович, майор полиции, командир отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Евпатории;
  7. Папенин Николай Анатольевич, директор Государственного Автономного Учреждения Республики Крым «Санаторий «Прибой»;
  8. Першикова Светлана Васильевна, шеф-повар Г осударственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Орленок»;
  9. Петренко Тина Федоровна, заведующий педагогической частью Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка» им. Гелиловичей»;
  10. Петров Андрей Владимирович, машинист насосных установок 4 разряда станции КНС «Главная» Евпаторийского филиала ГУП РК «Вода Крыма»;
  11. Пинчукова Людмила Владимировна, уборщик производственных и служебных помещений группы хозяйственного обслуживания Евпаторийского РЭС ГУП РК «Крымэнерго»;
  12. Поберская Валентина Александровна, врач-физиотерапевт высшей категории, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач АР Крым, научный консультант Федерального казенного учреждения здравоохранения «Санаторий «Буревестник» Министерства внутренних дел Российской Федерации»;
  13. Попова Людмила Викторовна, санитарка клинико-диагностической лаборатории по исследованию биологического материала пациентов с подтвержденным заболеванием (подозрением на заболевание) вызванным короновирусной инфекцией COVID-19 детской клинической больницы ГБУЗ РК «ЕГБ»;
  14. Пряникова Наталья Николаевна, преподаватель изобразительных дисциплин в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Новоозерновская детская школа искусств»;
  15. Пуляева Валентина Алифонцовна, уборщик территорий общества с ограниченной ответственностью «УК «Донузлав»;
  16. Савчук Неля Николаевна, медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница» амбулатория — поселок Мирный;
  17. Садовникова Елена Александровна, заместитель главного врача по клиникоэкспертной работе административно-управленческой службы Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница»;
  18. 50. Скворцов Игорь Николаевич, ведущий инженер службы релейной защиты и автоматики Евпаторийских ВЭС ГУП «Крымэнерго»;
  19. Слюсаренко Артур Васильевич, главный врач Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Искра»;
  20. Сычев Владимир Григорьевич, член Союза Советских офицеров пгт Новоозерное, полковник в отставке, ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС;
  21. Тарасевич Николай Леонидович, член Союза Советских офицеров пгт Новоозерное, офицер запаса;
  1. Ткач Светлана Александровна, член Совета ветеранов пгт Новоозерное Республики Крым;
  1. Ткаченко Сергей Макарович, член Совета ветеранов пгт Новоозерное Республики Крым;
  2. Трофименко Ирина Васильевна, медицинская сестра Государственного автономного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская стоматологическая поликлиника»;
  1. Туркина Елена Александровна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №34 «Чайка» города Евпатории Республики Крым»;
  2. Федорченко Олег Иванович, спортивный судья Центра тестирования сероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» муниципального бюджетного учреждения «Центр массового спорта города Евпатории Республики Крым»;
  1. Федотюк Анатолий Яковлевич, механик гаража Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка» им. Гелиловичей»;
  2. Федулова Елена Викторовна, заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №15 «Аленушка» города Евпатории Республики Крым»;
  3. Цыганов Александр Владимирович, заместитель директора по административно — хозяйственной работе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Евпаторийская детская школа искусств»;
  4. Чеботарева Валентина Михайловна, сотрудник городского бювета «Керкинитида»;
  5.  Шалатонин Леонид Владимирович, врач скорой медицинской помощи Евпаторийской станции скорой медицинской помощи Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»;
  1. Шевченко Динаида Григорьевна, председатель общественной организации «Местная белорусская национально-культурная автономия г. Евпатория «Крым — Беларусь», председателя Крымской республиканской культурно-просветительской общественной организации «Белоруски Крыма» им. Ефросинии Полоцкой, главный редактор журналов «Крым — Беларусь», «Крым — Казахстан», «Крым — Север»;
  2. Шубина Елена Васильевна, повар-бригадир Муниципального унитарного предприятия «Евпатория-Крым-Курорт» — Детский оздоровительный лагерь «Gagarin»;
  3. Щербакова Нина Борисовна, член президиума Совета Евпаторийской Городской общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов

Список трудовых коллективов и передовых работников, занесенных на городскую Доску почета 2020 году

Трудовые коллективы

  1. Трудовой коллектив управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г.

Евпатории (государственное учреждение) Республики Крым (начальник

Бронникова Л.Н.);

  1. Трудовой коллектив ГУП Евпаторийского филиала государственного унитарного

предприятия Республики Крым «Вода Крыма» (директор Кузнецов А. А.);

  1. Трудовой коллектив ГУП Евпаторийского филиала государственного унитарного

предприятия Республики Крым «Крымтеплокоммунэнерго» г. Евпатория

(директор Водолажский В.Н.);

  1. Трудовой коллектив Евпаторийской городской организации ветеранов и инвалидов

войны, труда, военной службы и правоохранительных органов (председатель

Елисеев А.П.);

  1. Коллектив Волонтерского центра Партии «Единая Россия» (Руководитель Гриценко

А.Ф.);

  1. Трудовой коллектив АО «СПМК-4» (председатель правления Ходос Е.Б.);
  2. Трудовой коллектив ООО «ЕВПАТРАНС +» (директор Чернышев А.Ю.);
  3. Трудовой коллектив ООО «ККЗ «Евкабель» (директор Дорохов А.Ф.);
  4. Трудовой коллектив муниципального автономного учреждения городского округа

Евпатория Республики Крым «Евпаторийский культурно-этнографический центр

«Малый Иерусалим» (директор Исякаев Р.С.);

  1. Трудовой коллектив Федерального бюджетного учреждения «Евпаторийский

военный детский клинический санаторий имени Е.П. Глинки» Министерства

обороны Российской Федерации (начальник Пономаренко Ю.Н.);

  1. Трудовой коллектив Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Орленок» (директор Татевосян Д.Г.);
  2. Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного

учреждения «Средняя школа №16 города Евпатории Республики Крым» (директор

— Донцова О.А.);

  1. Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного

учреждения «Средняя школа №13 города Евпатории Республики Крым»

(директор Шмаглий Н.И.);

  1. Трудовой коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №27 «Розочка» города Евпатории Республики Крым» (заведующий Швидь Е.Л.);
  2. Трудовой коллектив Мини-маркета «Хлеб-Соль» (ИП Гранкина С.А.)
  3. Коллектив Городского казачьего общества «Евпаторийское» муниципального

образования городской округ Евпатория Республики Крым (Атаман Гуля К.С.);

  1. Хореографический коллектив «Вдохновение» муниципального бюджетного

учреждения дополнительного образования «Евпаторийская детская школа

искусств» (Руководители — Бровченко О.С., Оболенцева И.А., Левченко Е.В., Фещенко

О.М.);

  1. Трудовой коллектив Муниципального бюджетного учреждения культуры

«Евпаторийский краеведческий музей» (Директор Приднева Т.Е.);

  1. Трудовой коллектив Евпаторийской станции скорой медицинской помощи ГБУЗ

РК «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой

медицинской помощи» (главный врач Мазин В.В.);

  1. Трудовой коллектив 2-е инфекционного отделения детской клинической

больницы Государственного бюджетного учреждения здравоохранения

Республики Крым «Евпаторийская городская больница» (заведующий отделением

врач-инфекционист высшей категории, заслуженный врач АРК Жук Т.Н.);

  1. Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения «Спортивная

школа города Евпатории Республики Крым» (директор Забирник В.Б.);

  1. Трудовой коллектив городской общественной организации «Федерация дзюдо и

самбо городского округа Евпатория (председатель Панасенко М.Ю.)

  1. Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «УК «Донузлав» (директор Музалов С.В.);
  2. Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «УК «Наш

квартал» (директор Дудко Д.А.);

  1. Трудовой коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №34 «Чайка» города Евпатории Республики Крым» (заведующий Орлова И.В.);
  2. Трудовой коллектив ГБУРК «СДДР «МОРСКОЙ» (главный врач Киселенко А.С.);
  3. Трудовой коллектив отдельного поста (пгт Заозерное) 22 ПСЧ (г. Евпатория) 5

ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Крым (начальник Воробьев М.С.).

Передовые работники

  1. Малышева Эллеонора Владимировна, приёмный родитель;
  2. Асаева Татьяна Николаевна, учитель математики муниципального бюджетного

общеобразовательного учреждения «Мирновская средняя школа города Евпатории

Республики Крым»;

  1. Кравченко Елена Степановна, начальник отдела адресной социальной помощи

управления социальной поддержки департамента труда и социальной защиты

населения администрации города Евпатории Республики Крым;

  1. Андреев Андрей Владимирович, электрослесарь по ремонту оборудования

распределительных устройств 5 разряда группы подстанций службы подстанций

Евпаторийских ВЭС ГУП «Крымэнерго»;

  1. Коретникова Надежда Александровна, слесарь по эксплуатации и ремонту

подземных газопроводов 3 разряда службы эксплуатации газовых сетей и ГРП;

  1. Скавровский Алексей Анатольевич, слесарь-сантехник 4 разряда муниципального

унитарного предприятия «Уют»;

  1. Панасенко Павел Григорьевич начальник гаража, председатель профсоюзной

организации муниципального унитарного предприятия «Экоград»;

  1. Коваль Надежда Тимофеевна, уборщик территории муниципального унитарного

предприятия «Порядок»;

  1. Щуковский Алексей Викторович, пожарный 23 пожарно-спасательной части (г.

Евпатория) 5 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы

Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по

Республике Крым;

  1. Савинова Ольга Васильевна, тестовод Евпаторийского хлебокомбината — филиала

АО «Крымхлеб»;

  1. Ткаченко Михаил Анатольевич, начальник отдела материально-технического

обеспечения Муниципального унитарного предприятия «Трамвайное управление им.

И. А. Пятецкого» городского округа Евпатория Республики Крым;

  1. Абдеминов Рефат Бормамбетович, водитель ООО «Трасса»;
  2. Бычкова Тамара Петровна, начальник отделения почтовой связи Евпатория 297406

ОСП Евпаторийский почтамт ФГУП «Почта Крыма»;

  1. Перепелка Евгения Николаевна, заместитель начальника Центра

телекоммуникационных услуг «Запад» Евпатория» АО «Крымтелеком» по вопросам

продажи услуг и обслуживания потребителей;

  1. Кириенко Вадим Владимирович, руководитель отделения ООО «Интерстрой» г.

Евпатория;

  1. Бура Галина Владимировна, заместитель главного врача Государственного

бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с

родителями «Искра»;

  1. Решетник Елена Ильинична, официант Государственного бюджетного учреждения

Республики Крым «Санаторий им. Н.К. Крупской для детей и детей с родителями»;

  1. Дудырева Татьяна Георгиевна, мойщик посуды Федерального государственного

бюджетного учреждения «Российский санаторно-реабилитационный центр для детейсирот и детей, оставшихся без попечения родителей»;

  1. Гринько Людмила Ивановна, заведующий производством столовой № 1 0 0 0

«Санаторий «Орен-Крым»;

  1. Загоруйченко Алла Александровна, главная медицинская сестра Государственного

бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с

родителями «Орленок»;

  1. Устинова Зинаида Александровна, индивидуальный предприниматель (ИП

Устинова Зинаида Александровна);

  1. Назриев Сергей Исмоилович, директор Государственного бюджетного учреждения

Республики Крым «Клинический санаторий для детей и детей с родителями

«Здравница»;

  1. Бабичева Ирина Федоровна, учитель математики муниципального бюджетного

общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебновоспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»;

  1. Наумова Валерия Валерьевна, инструктор по физической культуре муниципального

бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №29

«Чебурашка» города Евпатории Республики Крым»;

  1. Кузнецова Ирина Витальевна, директор магазина «Нимфа» (ИП Старушко Игорь

Владимирович);

  1. Олейникова Елена Ивановна, индивидуальный предприниматель;
  2. Азаматова Хатидже Тасиновна, заведующий методико-библиографическим отделом

муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпаторийская

централизованная библиотечная система» (Директор — Арихина Светлана

Дмитриевна);

  1. Кащенко Сергей Викторович, звукорежиссер муниципального бюджетного

учреждения культуры «Евпаторийский центр культуры и досуга» (Директор — Арихин

Виктор Васильевич);

  1. Бернард Ирина Геннадиевна, заместитель председателя общественной организации

«Местная национально-культурная автономия городского округа Евпатория

«Людвигсбург» (Председатель — Масберг Игорь Валентинович);

  1. Цвях Виталий Романович, директор муниципального бюджетного учреждения

дополнительного образования детей «Центр развития «ПРОдвижение» города

Евпатории Республики Крым;

  1. Попова Ольга Николаевна, ответственный секретарь Местной общественной

организации «Федерация футбола города Евпатории»;

  1. Чос Алексей Александрович, инструктор по спорту муниципального бюджетного

учреждения «Дворец спорта» города Евпатории Республики Крым, педагог

дополнительного образования Государственного бюджетного учреждения

дополнительного образования Республики Крым «Детский оздоровительный центр

«Фортуна», член Региональной общественной организации «Федерация шахмат

Республики Крым»;

  1. Соболь Руслан Степанович, водитель автомобиля автотранспортного участка

Государственного унитарного предприятия Республики Крым

«Крымтеплокоммунэнерго» г. Евпатория;

  1. Шапова Екатерина Борисовна, врач акушер-гинеколог Государственного

бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский

родильный дом»;

  1. Мазур Елена Леонидовна, врач-невролог высшей категории детской поликлиники

Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым

«Евпаторийская городская больница»;

  1. Астахова Наталья Васильевна, медицинская сестра Государственного автономного

учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская стоматологическая

поликлиника»;

  1. Аксентьев Валерий Константинович, слесарь-сантехник Государственного

бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский

родильный дом»;

  1. Сабадыр Юлия Юрьевна, заместитель главного бухгалтера Государственного

бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская

городская больница»;

  1. Селиванов Виктор Васильевич, секретарь Общественного совета муниципального

образования городской округ Евпатория Республики Крым;

  1. Зинченко Фаина Ивановна, участник боевых действий Великой Отечественной

войны, инвалид войны;

  1. Мимоход Роман Юрьевич, старший сержант полиции, командир отделения взвода

№ 2 отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела Министерства

внутренних дел Российской Федерации по городу Евпатории;

  1. Павленко Андрей Георгиевич, слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда

участка аварийно-восстановительных работ Евпаторийского филиала ГУП РК «Вода

Крыма»;

  1. Зенченко Анна Ивановна, евпаторийский поэт, прозаик, журналист, публицист,

член Союза писателей России, лауреат литературной премии имени Н.С.Гумилёва

2020;

  1. Токарь Галина Гавриловна, младшая медицинская сестра амбулатории пгт.

Заозерное ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»;

  1. Котов Анатолий Давыдович, мастер участка санитарной очистки ИП Булычева

Ирина Андреевна;

  1. Вырва Сергей Трофимович, член Совета территорий пгт. Заозерное

муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым;

  1. Юрченко Ольга Владимировна, библиотекарь муниципального бюджетного

учреждения культуры «Заозёрненский центр культуры и досуга»;

  1. Дудник Любовь Антоновна, уборщик служебных помещений муниципального

бюджетного общеобразовательного учреждения «Заозёрненская средняя школа

города Евпатории Республики Крым»;

  1. Шляжко Инна Витальевна, медицинская сестра Государственного бюджетного

учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка»

им. Гелиловичей»;

  1. Процишина Таисия Анатольевна, старший менеджер отдела обслуживания

спальных корпусов филиала ФБЛПУ «Санаторий «Днепр» Федеральной налоговой

службы России»;

  1. Хмелюк Светлана Валериевна, заведующий хозяйством муниципального

бюджетного дошкольного образовательного учреждения «детский сад №34 «Чайка»

города Евпатории Республики Крым»;

  1. Баконин Виктор Викторович, офицер запаса, член Союза советских офицеров

пгт.Новоозерное;

  1. Лаврентьев Борис Иванович, офицер запаса, член Союза советских офицеров

пгт.Новоозерное;

  1. Истомин Владимир Селиверстович, офицер запаса, член Союза советских офицеров

пгт.Новоозерное;

  1. Джандубаева Ирина Васильевна, педагог — психолог муниципального бюджетного

дошкольного образовательного учреждения «Новоозерновский детский сад №16

«Якорек» города Евпатории Республики Крым»;

  1. Постол Наталия Николаевна, помощник воспитателя муниципального бюджетного

дошкольного образовательного учреждения «Новоозерновский детский сад №16

«Якорек» города Евпатории Республики Крым»;

  1. Матий Леонид Иванович, казак хуторского казачьего общества «Хутор

«Каламитский» муниципального образования городской округ Евпатория Республики

Крым;

  1. Шпирко Елена Александровна, казачка хуторского казачьего общества «Хутор

«Каламитский» муниципального образования городской округ Евпатория Республики

Крым;

  1. Горбенко Сергей Сергеевич, слесарь-сантехник общества с ограниченной

ответственностью «Управляющая компания «Донузлав»;

  1. Романова Елена Александровна, уборщик территорий общества с ограниченной

ответственностью «Управляющая компания «Донузлав»;

  1. Аболмасова Наталья Васильевна, почтальон 1-класса Федерального

государственного унитарного предприятия «Почта Крыма», ОСП Евпаторийский

почтамт, отделения почтовой связи Новоозерное 297491;

  1. Игнатович Ирина Николаевна, медицинская сестра педиатрического участка

государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Евпаторийская

городская больница», амбулатория пгт. Новоозерное;

  1. Абдувелнева Насиба Абкадыровна, врач педиатр государственного бюджетного

учреждения Республики Крым «Евпаторийская городская больница», амбулатория

пгт. Новоозерное;

  1. Горбенко Елена Николаевна, уборщик территорий муниципального бюджетного

предприятия «Мир»;

  1. Строев Максим Александрович, кровельщик муниципального бюджетного

предприятия «Мир»;

  1. Зайцева Галина Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального

бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерновская Средняя школа

города Евпатории Республики Крым»;

  1. Гаенко Ирина Георгиевна, учитель истории муниципального бюджетного

общеобразовательного учреждения «Новоозерновская Средняя школа города

Евпатории Республики Крым»

Список трудовых коллективов и передовых работников, занесенных на городскую Доску почета 2019 году

Трудовые коллективы

  1. Приемная семья Мацевичей (Мацевич Геннадий Петрович и Мацевич Елена Владимировна);
  2. Коллектив местной общественной организации «Федерация футбола города Евпатории» (председатель Тихончук Р.Г.);
  3. Коллектив Евпаторийской городской организации инвалидов войны, вооруженных сил, участников боевых действий (председатель Лобко А.А.);
  4. Трудовой коллектив фирмы «Нимфа» (учредитель Бондаренко Е.В.);
  5. Трудовой коллектив предприятий торговой сети индивидуального предпринимателя Королевой А.В.;
  6. Трудовой коллектив муниципального унитарного предприятия «Экоград» (директор Петренко Э.В.);
  7. Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Национальный центр параолимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов» (Центр Спорта «Эволюция «) (генеральный директор Насадюк С.П.);
  8. Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 12 города Евпатории Республики Крым» (директор Котенева Н.Г.);
  9. Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Евпаторийская детская художественная школа им. В.Волкова» (директор Назарова В.П.);
  10. Творческий коллектив народного вокального ансамбля «Евпатория» муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпаторийский центр культуры и досуга» (руководитель Кендзерский В.Г.);
  11. Трудовой коллектив муниципального унитарного предприятия «Трамвайное управление им.И.А.Пятецкого» (директор Клещенок М.В.);
  12. Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Спецлифтмонтаж» (директор Богданов В.Н.);
  13. Трудовой коллектив государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский родильный дом» (главный врач Погребная Т.Л.);
  14. Трудовой коллектив Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Клинический санаторий для детей и детей с родителями «Здравница» (директор Назриев С.И.);
  15. Трудовой коллектив травматологического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница» (заведующий отделением Тимошенко С.В.);
  16. Трудовой коллектив Евпаторийского хлебокомбината — филиала Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымхлеб» (директор Пойченко Е.В.);
  17. Трудовой коллектив государственного унитарного предприятия «28 УНР» (директор Олейскер И.В.);
  18. Трудовой коллектив автовокзала «Евпатория» Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымавтотранс» (директор Попов В.П.);
  19. Трудовой коллектив государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Искра»» (директор Слюсаренко А.В.);
  20. Трудовой коллектив муниципального унитарного предприятия «Евпатория-Крым-Курорт» — Детский оздоровительный лагерь «Gagarin» (директор Павицкая С.В.).
  21. Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым» (директор Демидова Е.М.);
  22. Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Заозерненскмй центр культуры и досуга» (директор Надеева В.Ю.);
  23. Трудовой коллектив филиала Федерального бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Санаторий «Днепр» Федеральной налоговой службы» Санаторий — профилакторий «Маяк» (директор Ткачук А.В.);
  24. Трудовой коллектив Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка» им. Гелиловичей города Евпатории Республики Крым» (главный врач Серединская А.И.);
  25. Трудовой коллектив государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница» амбулатории пгт Заозерное (заведующий амбулаторией Рудая Н.И.);
  26. Коллектив Евпаторийского отделения Региональной общественной организации «Федерация спортивной гимнастики Республики Крым» (вице-президент Токунова Н.)

Передовые работники

  1. Алтунина Оксана Геннадиевна, активистка местной общественной организации «Национальная культурная автономия караимов городской округ Евпатория «Кардашлар», руководитель Караимского национального ансамбля песни и танца «Фидан»;
  2. Ахтырко Яна Борисовна, старший мастер участка санитарной очистки муниципального бюджетного учреждения «Порядок»;
  3. Балюк Сергей Александрович, заместитель начальника ВЭЦ «СВЭС» государственного унитарного предприятия Республики Крым «КРЫМСКИЕ СИСТЕМЫ»;
  4. Барко Ирина Анатольевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №34 «Чайка»;
  5. Бетер Тамара Ильинична, заместитель директора муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа города Евпатория Республики Крым»;
  6. Бортников Анатолий Григорьевич, слесарь — ремонтник ВЭЦ «СВЭС» государственного унитарного предприятия Республики Крым «КРЫМСКИЕ СИСТЕМЫ»;
  7. Вовковинский Анатолий Юрьевич, тренер по плаванию муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа города Евпатория Республики Крым»;
  8. Воложинова Лилия Фекретовна, официант государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Орленок»;
  9. Гальперт Яков Иосифович, член Общественного совета муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым, заслуженный врач Автономной Республики Крым, врач-офтальмолог;
  10. Гостар Тамара Федоровна, медицинская сестра физиотерапевтического кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница» амбулатории пгт Новоозерное;
  11. Гриценко Ирина Анатольевна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 «Космос» города Евпатории Республики Крым»;
  12. Дрогало Зоя Владимировна, акушерка государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница» амбулатории пгт Новоозерное;
  13. Дрянина Татьяна Григорьевна, сестра – хозяйка государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Морской»;
  14. Жудова Наталья Александровна, заместитель начальника абонентской службы Евпаторийского филиала ГУП РК «Вода Крыма»;
  15. Иванов Николай Николаевич, электросварщик 5 разряда участка малых котельных филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтеплокоммунэнерго» в г.Евпатории;
  16. Илюхина Татьяна Александровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерненская средняя школа Республики Крым города Евпатории».
  17. Исмаилов Руслан Рустамович, водитель Евпаторийской станции скорой медицинской помощи №26 ГБУЗ РК «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»;
  18. Керимов Тимур Абляметович, инженер по эксплуатации зданий и сооружений муниципального бюджетного учреждения «Порядок»;
  19. Кибальникова Вера Сергеевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №16 города Евпатории Республики Крым»;
  20. Киковацкая Сияре Певатовна, инженер по ремонту общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Наш квартал»;
  21. Кипрачева Людмила Петровна, уборщик территории общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Донузлав»;
  22. Ключник Светлана Сергеевна, помощник воспитателя 3 разряда муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Новоозерненский детский сад №32 «Якорек»;
  23. Коваленко Людмила Николаевна, продавец магазина «Алвира» индивидуального предпринимателя Беленкиной С.Г.;
  24. Коваль Андрей Васильевич, сварщик государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка» им.Гелиловичей»;
  25. Корчинская Татьяна Николаевна, младшая медицинская сестра операционного блока Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский родильный дом»;
  26. Косовская Яна Олеговна, педагог дополнительного образования кружка современно-спортивной хореографии муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Объединение детско-юношеских клубов по месту жительства» администрации города Евпатории Республики Крым;
  27. Костенко Валентин Петрович, дорожный рабочий 4 (четвертого разряда) муниципального бюджетного учреждения «Порядок»;
  28. Кошельник Анатолий Андреевич, водитель автомобиля 1 класса муниципального унитарного предприятия «Экоград» городского округа Евпатория Республики Крым;
  29. Крадинова Елена Алексеевна, доктор медицинских наук, профессор кафедры педиатрии, физиотерапии и курортологии, кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии Медицинской академии имени С.Г.Георгиевского Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского»;
  30. Кулишова Елена Робертовна, заведующий отделом по основной деятельности муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпаторийский центр культуры и досуга»;
  31. Купцов Владимир Никитович, электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда службы линий электропередачи Евпаторийских ВЭС ГУП РК «Крымэнерго»;
  32. Лагно Александр Николаевич, грузчик муниципального унитарного предприятия «Экоград» городского округа Евпатория Республика Крым;
  33. Лапина Елена Ивановна, индивидуальный предприниматель сферы общественного питания;
  34. Литвиненко Юлия Петровна, начальник отделения почтовой связи Евпатория 297420 обособленного структурного подразделения Евпаторийский почтамт Федерального государственного унитарного предприятия «Почта Крыма»;
  35. Лихачева Татьяна Ивановна, врач – педиатр Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Бригантина»;
  36. Лукомский Сергей Павлович директор общества с ограниченной ответственностью «Севил»;
  37. Мартымьянов Вячеслав Александрович, член президиума Совета Евпаторийской городской общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов, председатель комитета по социальной защите ветеранов, ветеран боевых действий;
  38. Меновщикова Виктория Васильевна, заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №33 «Кузнечик» города Евпатории Республики Крым «;
  39. Мосолова Татьяна Вячеславовна, мастер участка муниципального унитарного предприятия «Мир»;
  40. Нагаец Оксана Александровна, начальник Федерального казенного учреждения здравоохранения «Санаторий» Буревестник» Министерства внутренних дел Российской Федерации»;
  41. Нуъмонов Саттор Гаффорович, водитель трамвая 1 класса муниципального унитарного предприятия “Трамвайное управление им. И.А. Пятецкого” городского округа Евпатория Республики Крым;
  42. Огородник Ирина Николаевна, начальник отдела труда и социального партнерства департамента труда и социальной защиты населения администрации города Евпатории Республики Крым;
  43. Озеров Иван Алексеевич, врач-травматолог Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий им.Н.К.Крупской для детей и детей с родителями»;
  44. Ольшановская Галина Антоновна, почтальон первого класса Федерального государственного унитарного предприятия Республики Крым «Почта Крыма» отделения почтовой связи пгт Новоозерное;
  45. Опрышко Сергей Тимофеевич, директор государственного унитарного предприятия Республики Крым «Евпаторийский авиационный ремонтный завод»;
  46. Петунин Юрий Александрович, сержант внутренней службы Федерального государственного казенного учреждения «5 ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ»;
  47. Пинчук Валентина Николаевна, старшая медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница»;
  48. Погорельцева Надежда Михайловна, оператор электро-вычислительных и вычислительных машин муниципального унитарного предприятия «Расчетно-кассовый центр» городского округа Евпатория Республики Крым;
  49. Протащук Дарья Петровна, инспектор по делам несовершеннолетних группы участковых уполномоченных пункта полиции №2 (дислокация) пгт Заозерное Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Евпатории;
  50. Рукавицына Валентина Дмитриевна, приемный родитель;
  51. Симонова Ирина Алексеевна, инженер электросвязи 1 категории станционного участка Центра телекоммуникационных услуг «Запад» Евпатория» акционерного общества «Крымтелеком»;
  52. Скалецкая Валентина Тарасовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым»;
  53. Сырваков Олег Николаевич, старший прапорщик внутренней службы, младший специалист (по вооружению) отделения тылового обеспечения Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Евпатории;
  54. Токарева Ольга Дмитриевна, медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка» им. Гелиловичей города Евпатории Республики Крым»;
  55. Уткин Андрей Николаевич, электро-газосварщик 5 разряда строительно-монтажной и ремонтной службы Евпаторийского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети»;
  56. Фиалко Надежда Михайловна, повар муниципального унитарного предприятия «Евпатория-Крым-Курорт» — Детский оздоровительный лагерь «Gagarin»;
  57. Филиппов Сергей Васильевич, электро-газосварщик муниципального бюджетного учреждения «Порядок»;
  58. Фонасков Владимир Алексеевич, уборщик территории муниципального бюджетного учреждения «Порядок»;
  59. Шкапяк Владимир Филиппович, рабочий зеленого хозяйства муниципального унитарного предприятия «Межхозяйственное объединение «Комбинат благоустройства» городского округа Евпатория Республика Крым;
  60. Щукин Валерий Николаевич, руководитель службы территории общества с ограниченной ответственностью «Национальный центр параолимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов» (Центр Спорта «Эволюция «);
Вернуться назад