Официальные новости

Выставка-ярмарка «Раздолье Ставрополья 2022»

Дата публикации: 11.08.2022, 14:27
Выставка-ярмарка  «Раздолье Ставрополья 2022»

С 7-9 октября 2022 года запланирована к проведению межрегиональная продуктовая выставка-ярмарка «Раздолье Ставрополья 2022» на территории многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО».

«Раздолье Ставрополья 2022» – мероприятие B2B и B2С гибридного формата, которое сочетает в себе традиционную ярмарку и эффективную площадку для продвижения продукции, укрепления уже сложившихся деловых связей и поиска новых партнеров.

Деловая программа включает в себя выступления ведущих экспертов отрасли, проведение мастер-классов и круглых столов.

На выставочной площади в 5 тыс. кв. метров будет представлена продукция лучших производителей Северного Кавказа и других регионов России по следующим категориям: свежее мясо и птица; рыба и морепродукты; копчености и колбасные изделия; молочная продукция; бакалея; овощи и фрукты; кондитерские изделия; виноделие и пивоварение; безалкогольные напитки; продукты пчеловодства.

Выставка охватит производителей, оптовых закупщиков, представителей магазинов, розничных сетей и индустрии гостеприимства и общественного питания не только СКФО, но и других регионов страны.

По оценкам организаторов, в этом году планируется, что в мероприятии примут участие порядка 200 компаний-экспонентов и более 10 тысяч посетителей.

Выставка-ярмарка «Раздолье Ставрополья 2022» может стать действенным инструментом для продвижения товаров пищевой промышленности предприятий Северного Кавказа с возможностью презентации продукции конечному потребителю и потенциальным партнерам – посетители смогут приобретать товары на стендах.

Организатор: МВЦ "МинводыЭКСПО", телефон бронирования стендов:

+7(989) 991-20-12, горячая линия 8 (87922) 2-13-17, email: Razdolie@minvodyexpo.ru

Департамент муниципального контроля, потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории.

Все новости
Вернуться назад