Официальные новости

Министерство курортов и туризма Крыма дарит 5 новогодних сертификатов на отдых в Крыму

Дата публикации: 20.12.2022, 12:52
Министерство курортов и туризма Крыма дарит 5 новогодних сертификатов на отдых в Крыму

Министерство курортов и туризма Республики Крым  совместно с крупнейшей радиостанцией России «Русское Радио» в преддверии новогодних и рождественских праздников в рамках информационной кампании «Новый год в Крыму как дома!» дарит отдых в гостеприимных отелях Крыма.

19  декабря в День Святого Николая в радиоэфире в авторской программе Аллы Довлатовой министром курортов и туризма Крыма Вадимом Волченко объявлен всероссийский конкурс «Отдых в Крыму - моё новогоднее желание». Конкурс проходит в социальной сети Вконтакте,  главный суперприз - пятидневный тур на двоих с переездом на поезде и проживанием в пятизвездочном отеле на южном берегу Крыма. 

Экспертное жюри выберет 5 лучших конкурсных работ. Авторы самых теплых и душевных новогодних историй 31 декабря в канун Нового года получат в подарок сертификаты на семейный отдых в Крыму в пяти лучших отелях Крыма. С подробностями конкурса можно ознакомиться на официальном Туристическом портале Крыма. 

«Новогодний Крым может удивить даже самого избалованного туриста: новые модульные гостиницы, теплые бассейны под открытым небом, ярмарки, мастер-классы,  праздничные набережные, винные парки, фермерские сыроварни  и устричные хозяйства готовы дарить гостям праздничную атмосферу на протяжении всех новогодних каникул», - отметил в эфире Вадим Волченко.

Со всеми новогодними предложениями для отдыха в Крыму можно также ознакомиться в специальном разделе на Турпортале Крыма.

По информации Министерства курортов и туризма Республики Крым


Все новости
Вернуться назад