Новости города

Создать настроение

Дата публикации: 13.02.2023, 14:13
Создать настроение

С 15 декабря по 15 января на территории нашего городского округа проводился муниципальный конкурс «Новогодняя Евпатория — 2023» на лучшее оформление витрин, фасадов зданий и прилегающих территорий организаций торговли и услуг.

В конкурсе приняли участие организации торговли, бытового обслуживания и общественного питания всех организационно-правовых форм, оформившие свои объекты с учетом праздничной тематики.

Конкурс «Новогодняя Евпатория — 2023» организован в целях совершенствования художественного оформления витрин, фасадов зданий и прилегающих территорий, организаций торговли и услуг в дни празднования Нового 2023 года и рождественских праздников, создания общей праздничной атмосферы и настроения у жителей и гостей города.

Информация о проведении конкурса была размещена на официальном сайте администрации Евпатории, в разделе «Новости».

Организаторами конкурса выступили департамент муниципального контроля, потребительского рынка и развития предпринимательства и управление культуры и межнациональных отношений.

В период проведения конкурса членами жюри учтены оформление в едином стиле витражей и фасада зданий, наличие праздничной иллюминации и световых экспозиций, подсветку витрин, украшение прилегающей территории новогодней атрибутикой, а также поздравления жителей и гостей города с Новым годом.

На сегодняшний день итоги конкурса подведены, отобраны наиболее достойные участники, которых наградила грамотами заместитель главы администрации города Татьяна Кернус.

Итак, победителями признаны:

— ООО «УЭЛСИ» в лице директора Светланы Профатило — магазин «Фреш»;

— ИП Лилия Бубнова — магазин «Дом Deco»;

— ИП Наталья Черная — кофейня «КофеКот»;

— ИП Елена Лесничая — кафе Parking;

— ИП Виктор Бунаков — кафе «Март»;

— ИП Сергей Мурадян — кафе Pizza Di Napoli;

— ИП Виталий Лисицын — магазин «Продукты»;

— ИП Григорий Деревянко — кондитерская-кофейня Bruni;

— ИП Елена Иванова — магазин «Ивелена»;

— ИП Сергей Арапов — магазин «12 стульев»;

— ООО «Колибри» в лице директора Анны Рубиф — ресторан «Колибри».

Евпаторийская здравница.

Фото предоставлено ДМКПРиРП.
Все новости
Вернуться назад