Новости города

Роспотребнадзор проводит «День открытых дверей для предпринимателей»

Дата публикации: 13.12.2022, 16:34
Роспотребнадзор проводит «День открытых дверей для предпринимателей»

Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю  15 декабря 2022 года с 12:00 до 16:00 проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

В рамках мероприятия состоится прием и консультирование предпринимателей по актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в области санитарно-эпидемиологического благополучий населения и защиты прав потребителей по адресам:

- Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю -  г. Симферополь, ул. Набережная,67;

Территориальный    отдел  Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю  – г. Евпатория, ул. Некрасова, 37/43.

Телефон для справок: +7 978 91 91 133

Департамент муниципального контроля, потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории

Все новости
Вернуться назад