Новости города

Приглашаем на «Час предпринимательства»!

Дата публикации: 18.07.2022, 15:25
Приглашаем на «Час предпринимательства»!

20 июня 2022 года в 11.00, с целью оказания консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам по актуальным вопросам сферы предпринимательства, состоится встреча – совещание «Час предпринимательства».

Место проведения: г. Евпатория, ул. Революции,50/5,конферен-зал департамента муниципального контроля, потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории.

Повестка дня мероприятия 

1.Общие положения Федерального закона от 21.07.1997 № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», деятельность в области промышленной безопасности.

2.Производственный контроль за соблюдением требований промышленной безопасности.

3.О недопустимости привлечения к выполнению работ по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту автоматических систем передачи извещений о пожаре, включая диспетчерезацию и проведении пуско-наладочных работ организаций, не имеющих соответствующих лицензий на проведение вышеизложенных работ.

4. О необходимости соблюдения требований пожарной безопасности и об организации контроля за соблюдением данных требований.

Спикерами встречи совещания будут специалисты Службы по экологическому и технологическому надзору Республики Крым и отделения нормативно технического ОНД по г. Евпатория УНД и ПР. ГУ МЧС России по Республике Крым.

Вопросы по темам встречи-совещания можно направить на электронную почту biznes@evp.rk.gov.ru или mau_centr_pp@mail.ru , а также по телефонам 0(36569) 2-37-80 , +7978 710 17 75.

Регистрация участия осуществляются по вышеуказанным контактам.

Департамент муниципального контроля, потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории.

Все новости
Вернуться назад