Новости города

Более 150 квартир распределят среди евпаторийцев

Дата публикации: 26.12.2022, 10:49
Более 150 квартир распределят среди евпаторийцев

В Евпатории завершено строительство нескольких многоквартирных домов. В одном из таких комплексов на ул. 60 лет ВЛКСМ в муниципальную собственность передано порядка 40 квартир. Также в стадии приемки находятся еще 108 в доме, построенном для граждан, состоящих на отдельном квартирном учете депортированных граждан. 

Об этом рассказал врио главы администрации города Александр Лоскутов. Он отметил, что в будущем году несколько сотен евпаторийцев исполнять свою мечту об улучшении жилищных условий. Квартиры будут распределены среди внеочередников и очередников, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях. 

«Это своего рода рекорд за последние несколько лет, и он стал результатом слаженной работы всей команды», - подчеркнул руководитель. 

Кроме того, на свободном участке между этими домами, появится новый комфортабельный детский сад на 200 мест. Таким образом удастся сократить очередь в дошкольные учреждения.

Руководитель также напомнил, что ранее в этом году были предоставлены 13 квартир евпаторийцам из числа детей-сирот. Все они были куплены в новостройках.

 Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.

Все новости
Вернуться назад