Министерства информируют

Профилактика пожаров

Дата публикации: 23.01.2023, 17:47
Профилактика пожаров

В течение зимнего пожароопасного сезона инспекторы Государственного пожарного надзора МЧС России, регулярно проводят профилактическую и разъяснительную работу с населением о соблюдении требований правил пожарной безопасности в быту.

В рамках проводимой работы по профилактике пожаров, а также на основании статистических данных по пожарам на объектах жилого сектора, инспекторским составом ОНД по г. Евпатории УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым во взаимодействии с сотрудниками 5 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Крым и представителем депутатского корпуса Муниципального образования городской округ Евпатория состоялась встреча с активом жителей микрорайона Исмаил-Бей г. Евпатории.

Проведение профилактических мероприятий, направлены на повышение уровня противопожарной защиты жилых зданий и строений собственниками, осуществление противопожарной пропаганды.

Также, жители микрорайона были проинформированы об основных сигналах ГО, местах нахождения защитных сооружений и пр. По итогу встречи активу были вручены памятки по ПБ и ГО.

В случае возникновения пожара либо иного чрезвычайного происшествия

немедленно звоните по телефонным номерам экстренного вызова службы спасения МЧС «101», «112» или городским номерам телефонов 2-79-66 и 2-35-33

 

Отдел надзорной деятельности по г. Евпатории УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым.

Все новости
Вернуться назад