Главное
В Республике Крым торжественные линейки на последний звонок в школах будут проводиться только для выпускников 9-х и 11-х классов – Сергей Аксёнов
Дата публикации: 16.05.2023, 11:37

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил об изменении формата торжественных линеек на последний звонок в крымских школах.
Так, по словам Сергея Аксёнова, торжественные линейки пройдут только для выпускников 9-х и 11-х классов в помещениях школ в присутствии родителей.
«Это важное событие для ребят и их родителей, поэтому у них будет возможность собраться в спортзалах и фойе их учебных заведений. Традиционного построения всех детей в школьных дворах не будет, остальные ребята смогут отметить окончание учебного года в своих классах», – пояснил Глава Крыма.
Сергей Аксёнов добавил, что данное решение принято в целях безопасности.
Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
Читайте также

Евпаторийской школе присвоили имя участника Великой Отечественной войны
02.06.2023, 17:48

Всероссийскому детскому центру «Алые Паруса» – год
02.06.2023, 14:33

Прием граждан в Симферопольской межрайонной природоохранной прокуратуре
02.06.2023, 12:38

Сельскохозяйственные ярмарки в формате "выходного дня" в Симферополе
02.06.2023, 12:09