Главное
Школа в Исмаил-бее готова на 50%
Дата публикации: 19.12.2023, 09:46
Готовность общеобразовательной школы на 480 учеников в микрорайоне Исмаил-бей составляет 50%.
В настоящее время на объекте специалисты выполняют облицовку стен и пола плиткой, малярные и электромонтажные работы, монтаж слаботочных систем и благоустройство территории.
Ввод новой школы в эксплуатацию запланирован на декабрь 2025 года.
Напомним, строительство объекта реализуется в рамках государственной программы РФ «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя». Стоимость строительно-монтажных работ и оборудование учреждения составляет порядка 885 млн рублей.
По материалам Министерства строительства и архитектуры Республики Крым.
Читайте также
Александр Юрьев проверил ход благоустройства общественных территорий города
27.04.2026, 14:46
В Евпатории сотрудники полиции совместно с общественниками и кадетами почтили память погибших в чернобыльской трагедии
27.04.2026, 11:35
Свыше 2000 крымчан, пострадавших от радиации, получают по линии Социального фонда России различные меры государственной поддержки
27.04.2026, 10:07
Сводка по аварийным ситуациям и отключениям на 27.04.2026
27.04.2026, 09:45