Семинар Роспотребнадзора на тему: «Реализация продуктов питания, новогодних кондитерских подарков и елок, маркировка товаров»
5 декабря 2024 года состоится семинар Роспотребнадзора на тему: «Реализация продуктов питания, новогодних кондитерских подарков и елок, маркировка товаров».
Время проведения: с 11:00 до 12:00.
Место проведения: г. Евпатория, ул. Революции,50/5, конференц-зал управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории.
Спикер мероприятия:
Шульга Сергей Николаевич, начальник Территориального отдела по Западному Крыму Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю.
Регистрация участников по телефонам: +7 978 904 48 47; 0 (36569)2 37 80, e-mail: biznes@evp.rk.gov.ru.
Управление потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории