Официальные новости

Опрос специалистов с целью подготовки предложений в «Справочник профессий»

Дата публикации: 24.10.2022, 17:52
Опрос специалистов с целью подготовки предложений в «Справочник профессий»

Министерство труда и социальной защиты Республики Крым во исполнение письма Совета по профессиональным квалификациям в сфере безопасности труда, социальной защиты и занятости населения от 17.10.2022 №146, в целях исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 18.05.2017 №590 «О формировании, ведении и об актуализации государственного информационного ресурса «Справочник профессий», а также в целях выполнения пункта 1.7 федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование», проводит опрос специалистов с целью подготовки предложений в «Справочник профессий».

            В опросе могут принять участие специалисты, занятые в области профессиональной деятельности:

            - руководители подразделений по кадровому обеспечению при участии руководства организации/предприятия (директор, заместитель директора);

            - руководители подразделений, ответственных за профильную деятельность организации, владеющих современной информацией;

            - другие специалисты, владеющие необходимой информацией.

            В целях обеспечения полноты необходимой информации предусмотрена возможность заполнения одной анкеты несколькими экспертами.

             Анкета размещена по ссылке https://new-prof-2022.vcot.info .

             При проведении опроса будет осуществляться консультационная поддержка участников опроса. Задать вопрос можно по е-mail: new_prof_2022@vcot.info

            Прежде чем начать отвечать на вопросы рекомендуем ознакомиться с содержанием анкеты и просмотреть видео-инструкцию. (https://www.youtube.com/watch?v=Y-QOsQV7kE8)

 ТО ГКУ «Центр занятости населения» в городе Евпатории

Все новости
Вернуться назад