Министерства информируют
Прокуратурой города установлены факты нарушения законодательства в сфере обращения с медицинскими отходами
Дата публикации: 27.12.2022, 16:51
Прокуратурой города проведены проверки в двух санаториях, по результатам которых выявлены существенные нарушения требований законодательства в сфере обращения с медицинскими отходами.
В частности, установлены факты нарушения учёта, сроков хранения и порядка дезинфекции указанных видов отходов.
По результатам принятых мер прокурорского реагирования 3 должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности, 2 должностных лица – к административной ответственности.
Читайте также
Александр Юрьев проверил ход благоустройства общественных территорий города
27.04.2026, 14:46
В Евпатории сотрудники полиции совместно с общественниками и кадетами почтили память погибших в чернобыльской трагедии
27.04.2026, 11:35
Свыше 2000 крымчан, пострадавших от радиации, получают по линии Социального фонда России различные меры государственной поддержки
27.04.2026, 10:07
Сводка по аварийным ситуациям и отключениям на 27.04.2026
27.04.2026, 09:45