Главное

Под руководством Владимира Путина Россия возродилась и снова стала великой мировой державой – Сергей Аксёнов

Последнее обновление: 07.10.2022, 11:33
Под руководством Владимира Путина Россия возродилась и снова стала великой мировой державой – Сергей Аксёнов

Поздравление Главы Республики Крым Сергея Аксёнова c днем рождения Президента России Владимира Путина.

«Сегодня исполняется 70 лет Президенту России Владимиру Владимировичу Путину – самому выдающемуся государственному деятелю современной эпохи. От всей души поздравляю Главу нашего государства с юбилеем!

Роль Владимира Владимировича в судьбе России невозможно переоценить. 

Под его руководством наша страна шаг за шагом преодолела последствия предательской политики конца восьмидесятых – девяностых годов, которая поставила государство на грань распада и утраты суверенитета. Россия возродилась и снова стала великой мировой державой, одним из ключевых центров зарождающегося многополярного мира.

Несмотря на санкции и давление Запада, развивается экономика, реализуются уникальные, масштабные проекты во всех сферах. Многие страны, страдающие от колониальной политики западных государств, с надеждой смотрят на Россию.

Для нас, крымчан, с именем нашего Президента связано главное событие новейшей истории полуострова – Воссоединение Крыма с Россией. И сегодня Русский мир возвращается в свои естественные границы. Уверен, что этот процесс продолжится, а все цели специальной военной операции будут достигнуты.

Желаю Владимиру Владимировичу крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии для реализации намеченных планов, новых успехов в служении России и новых побед!» – говорится в поздравлении Главы Крыма.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

Все новости