Анонсы и объявления

Выявление бесхозяйных объектов недвижимого и движимого имущества

Последнее обновление: 20.09.2022, 17:01
Выявление  бесхозяйных объектов недвижимого и движимого имущества

Администрация города Евпатории Республики Крым сообщает о выявлении бесхозяйных объектов недвижимого и движимого имущества, расположенного на территории муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым и о розыске собственников.

В рамках Приказа Минэкономразвития России от 10.12.2015 № 931 «Об установлении Порядка принятия на учет бесхозяйных недвижимых вещей» администрация города Евпатории Республики Крым доводит до сведения заинтересованных лиц о выявлении на территории муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым недвижимого и движимого имущества, обладающего признаками бесхозяйного: крышные котельные теплоснабжения (нежилые помещения и оборудование) расположенные по следующим по адресам:

- Республика Крым, г. Евпатория, ул. Демышева, д. 121

- Республика Крым, г. Евпатория, ул. Демышева, д. 123

- Республика Крым, г. Евпатория, ул. Демышева, д. 125 А

- Республика Крым, г. Евпатория, ул. Демышева, д. 127 А

- Республика Крым, г. Евпатория, ул. 9 Мая, д. 45 А

- Республика Крым, г. Евпатория, ул. 9 Мая, д. 45В

Собственникам указанных объектов в течение 30 календарных дней с момента публикации настоящего информационного сообщения необходимо предоставить в департамент имущественных и земельных отношений администрации города Евпатория Республики Крым (далее - ДИЗО) по адресу: 297408, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Революции, 61/4/8 (тел. (36569) 4-32-60, e-mail: dizo@evp.rk.gov.ru), правоустанавливающие документы на данные объекты и (или) земельные участки, на которых они расположены.

В случае бездействия ДИЗО будут проведены мероприятия, направленные на подготовку необходимых документов для подачи заявления о постановке на учет бесхозяйных вещей.

Все новости