Анонсы и объявления

Минтруд Крыма приглашает детей в возрасте от 7 до 15 лет (включительно) принять участие в конкурсе детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

Последнее обновление: 05.09.2022, 17:10
Минтруд Крыма приглашает детей в возрасте от 7 до 15 лет (включительно) принять участие в конкурсе детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

Конкурс проводится по двум возрастным номинациям в три этапа.

Первый отборочный этап проводится с 5 по 23 сентября в образовательных и иных организациях, второй - муниципальный с 29 сентября по 6 октября, третий республиканский – с 13 по 31 октября.

К участию в конкурсе допускаются рисунки в форматах А3 и А4, отвечающие тематике охраны труда, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст) в любой технике рисования (масло, акварель, гуашь, пастель, мелки, цветные карандаши, смешанная техника), за исключением коллажей и аппликаций, а также работ, выполненных с применением программ для графического моделирования и дизайна.

К конкурсной работе обязательно (в правом нижнем углу) прикрепляется этикетка с названием работы, а также с указанием фамилии, имени, отчества и возраста автора.

Итоговые рейтинги участников конкурса будут размещены на официальном сайте Минтруда Крыма, победители и призеры награждены грамотами и ценными призами.

Также напоминаем, что подать заявку на участие в конкурсе «Лучший специалист по охране труда в Республике Крым» можно до 1 сентября.

Контактные телефоны отдела охраны труда и государственной экспертизы  условий труда отдела: (3652) 60-07-02, 27-44-02.

Положение о конкурсах и другие информационные материалы размещены на сайте Минтруда Крыма в разделе «Конкурсы и мероприятия» (см. ссылку). 

Межведомственная комиссия по охране труда при администрации города Евпатории Республики Крым приглашает ребят к участию в конкурсе детского рисунка 2022 года.

Источник: https://mtrud.rk.gov.ru/ru/article/show/2694.

Управление по работе с персоналом и муниципальной службы администрации города Евпатории Республики Крым

Все новости