Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Последнее обновление: 11.08.2022, 14:20
Всероссийский конкурс «Российская организация высокой  социальной эффективности»

В Российской Федерации ежегодно с 2000 года проводится конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Основной целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов и выявление лучших социальных проектов.

Конкурс состоит из двух этапов-регионального и федерального. Участие в региональном этапе конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

С номинациями конкурса, планом мероприятий по проведению конкурса, порядком проведения конкурса, критериями оценки принятых к участию заявок, методическими рекомендациями, формами для заполнения, заявлением об участии в конкурс можно ознакомиться на официальном сайте Минтруда России https://mintrud.gov.ru/events/1340

Участникам конкурса необходимо использовать программно-информационный комплекс Минтруда России «Мониторинг проведения всероссийского конкурса Российская организация высокой социальной эффективности», адрес в сети Интернет https://ot.rusmintrud.ru

Департамент муниципального контроля, потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории.

Все новости