Внимание, аукцион по продаже государственного имущества

Последнее обновление: 10.05.2023, 17:26
Внимание, аукцион по продаже государственного имущества

             Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым сообщает о проведении 15 июня 2023 года в 10:00 аукциона в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности Республики Крым, а именно:

            -объекта незавершенного строительства площадью 137,7 кв. м , степень готовности 40% и земельного участка площадью 610,0 кв. м (+/- 9 кв. м), расположенных по адресу: Республика Крым, Сакский район, с. Ильинка, ул. Тенисная, д.2.

            Предложения о цене имущества, находящегося в собственности Республики Крым, заявляются участниками открыто в ходе проведения торгов.

            Начальная цена продажи: 995 849,54 рублей (с учетом НДС).

            Заявки на участие в аукционе в электронной форме принимаются до 18:00 10 июня 2023 года.

            С лотами продажи, порядком подачи заявок на участие в аукционе в электронной форме, исчерпывающим перечнем предоставляемых участниками торгов документов и требованиями к оформлению, можно ознакомиться официальном сайте Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым https://mzem.rk.gov.ru/ru/structure/2023_04_11_11_32_lot_1_auktsion_po_prodazhe_obekta_nezavershennogo_stroitelstva_s_raspolozhennym_pod_nim_zemelnym_uchastkom_po_adresu_respublika_krym_ и на сайте АО «Единая электронная торговая площадка» https://www.roseltorg.ru .

            Время приема заявок: круглосуточно на сайте оператора электронной площадки АО «Единая электронная торговая площадка» по адресу: www.roseltorg.ru .

Департамент муниципального контроля, потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории

Все новости