Семинар по условиям предоставления грантов социально ориентированным НКО

Последнее обновление: 02.02.2023, 18:05
Семинар по условиям предоставления грантов социально ориентированным НКО

7 февраля 2023 года в 11:00 состоится семинар по условиям предоставления Министерством труда и социальной защиты РК грантов в форме субсидий из бюджета Республики Крым в 2023 году.

            К участию в мероприятии приглашаются социально ориентированные НКО, реализующие либо планирующие реализовывать социально значимые проекты.

            Место проведения семинара: г. Симферополь, ул. Севастопольская, 8, 2-й этаж, ауд. № 84 (вход в здание со стороны ул. С. Ценского).

            Мероприятие проводится Министерством труда и социальной защиты Республики Крым совместно с Общественным советом Минтруда Республики Крым с целью ознакомления организаций с условиями проведения конкурсного отбора проектов.

            В ходе семинара специалисты министерства окажут консультационную поддержку по основным аспектам, требующим внимания при подготовке конкурсной документации, реализации проектов и предоставления отчетности.

            В связи с введением пропускного режима в здание, желающим принять участие в семинаре необходимо в срок до 6 февраля 2023 года включительно подать заявку в Министерство труда и социальной защиты РК по телефонам: 25-11-23, +7(978)0961675.

            В день проведения мероприятия при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

 Департамент муниципального контроля, потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории

Все новости