Министерство промышленности и торговли Российской Федерации рекомендует

Дата публикации: 14.11.2022, 17:39
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации рекомендует

На основании Указа Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. № 757 «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. № 756 «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года №756» Министерство промышленности и торговли Российской Федерации рекомендует организациям всех форм собственности в сфере торговли, общественного питания и бытовых услуг:

Проверить соблюдение требований безопасности, в том числе функционирование действующих систем безопасности, с целью создания необходимых условий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, актов терроризма, а также иных противоправных действий.

При необходимости принять дополнительные меры по обеспечению безопасности, прежде всего, критически важной инфраструктуры, которая необходима для стабильного функционирования организации.

 Департамент муниципального контроля, потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории

Все новости