Межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике»

Последнее обновление: 11.08.2022, 14:32
Межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике»

С 18 по 19 августа 2022 года в г. Светлогорске Калининградской области состоится межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике», организованный Минпромторгом России и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла, при содействии Правительства Калининградской области и Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области.

Деловая программа Форума в г. Светлогорске будет состоять из более чем 20 экспертных и аналитических сессий. Представители власти и ритейла, руководители отраслевых союзов, поставщики и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, а также обменяются лучшими практиками работы в условиях новой реальности в тематических сессиях по следующим направлениям: логистика, маркетинг, технологии, E-COM.

Откроет мероприятие пленарное заседание «Потребительский рынок в условиях неопределенности» и «Обеспечение товарной безопасности региона».

Для партнеров форума организаторы мероприятия подготовили интересные условия участия. Так, компании могут разместить на площадке мероприятия брендированный стенд, показать рекламное видео о компании или вложить фирменные буклеты в портфель участника.

Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте: https://retaildays.ru .

            Форум состоится по адресу: г. Светлогорск, ул. Ленина, 11, «Янтарь-холл».

            Участие в форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте https://baltic.retaildays.ru .

            Для получения более подробной информации просьба обращаться в дирекцию форума: info@retailevent.ru, +7 495 3237107.

 Департамент муниципального контроля, потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории.

Все новости