К сведению работодателей: объявлены отборы по предоставлению субсидий из бюджета Республики Крым

Последнее обновление: 23.08.2022, 15:01
К сведению работодателей: объявлены отборы по предоставлению субсидий  из бюджета Республики Крым

Администрация города Евпатории информирует работодателей городского округа, что в рамках реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Республики Крым, Министерством труда и социальной защиты Республики Крым объявлены отборы по предоставлению следующих субсидий:

- по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников промышленных предприятий, находящихся под риском увольнения, в рамках реализации мероприятий Государственной программы труда и занятости населения Республики Крым» (приказ МТСЗ РК от 19.08.2022 г. № 421);

- на финансовое обеспечение затрат работодателей на частичную оплату труда при организации общественных работ для граждан, зарегистрированных в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы, включая безработных граждан (приказ МТСЗ РК от 19.08.2022 № 422).

С целью получения субсидий работодателям необходимо представить заявку с установленным пакетом документов в период с 22 августа 2022 года по 26 августа 2022 года в ТО ГКУ РК «Центр занятости населения» в городе Евпатория, расположенного по адресу: г. Евпатория, ул. Интернациональная, 146.

Ознакомиться с более подробной информацией о предоставлении субсидий можно по ссылке, а также получить необходимую консультацию можно обратившись в ТО ГКУ РК «Центр занятости населения» в городе Евпатория по телефону 3 (6569) 4-11-93, 5-96-59.

Департамент труда и социальной защиты населения администрации города Евпатории Республики Крым.

Все новости