До 20 сентября 2022 года продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Последнее обновление: 14.09.2022, 16:17
До 20 сентября  2022 года продлен срок приема  заявок на участие  в  региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Администрация города информирует о продлении срока приема заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - конкурс) до 20 сентября 2022 года.

Конкурс проводится ежегодно, начиная с 2000 года, в два этапа – на региональном и федеральном уровне с участием сторон социального партнерства. Министерство труда и социальной защиты Республики Крым является уполномоченным органом исполнительной власти в Республике Крым по проведению регионального этапа конкурса.

Участие в конкурсе – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

В 2022 году конкурс проводится по 15 номинациям. Организация вправе подавать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной или нескольким номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются по каждой номинации отдельно.

Участие в конкурсе является бесплатным.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Республики Крым в разделе «Конкурсы и мероприятия».

Для получения дополнительной информации и методических рекомендаций следует обращаться в отдел развития социального партнерства и трудовых отношений управления по вопросам оплаты труда, социального партнерства и трудовых отношений Министерства труда и социальной защиты Республики Крым, контактный телефон: +7 (3652) 54-46-53, электронная почта: partner@mtrud.rk.gov.ru.

Заявки (с пакетом документов) на участие в региональном этапе конкурса необходимо представить в Министерство труда и социальной защиты Республики Крым по адресу: 295011, г. Симферополь, ул. Крылова, 7. 

Департамент труда и социальной защиты населения администрации города Евпатории.

Все новости