Новости города

В праздничные дни сотрудники ГИБДД увеличат плотность нарядов в городе и проверят водителей на трезвость

Дата публикации: 22.02.2023, 17:42
В праздничные дни сотрудники ГИБДД увеличат плотность нарядов в городе и проверят водителей на трезвость

В период с 22 по 26 февраля 2023 года будут проведены профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель». На аварийно-опасных участках будет увеличено количество нарядов ДПС с целью выявления и своевременного исключения из транспортного потока водителей, находящихся в нетрезвом виде.

В случае если ваши близкие или знакомые собираются сесть за руль транспортного средства, находясь в нетрезвом состоянии, необходимо принять меры, например, изъяв ключи от транспортного средства. Если же предпринятые попытки не дали положительного результата, необходимо сообщить в дежурную часть полиции по телефону 102.

Уважаемые водители, руководство и личный состав Госавтоинспекции Евпатории поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества. Все дороги в вашем подчинении, и пусть на этих дорогах не будет ни препятствий, ни врагов, ни трудностей. Желаю вам мужественно преодолевать любые расстояния, желаю всегда следовать по маршрутам удачи и везения. Будьте здоровы и неутомимы, всегда возвращайтесь домой к дорогим и любящим вас людям.

Берегите себя и своих близких!

Все новости