Отдел МВД России по г. Евпатории осуществляет прием на службу в органы внутренних дел Российской Федерации

Отдел МВД России по г. Евпатории осуществляет прием на службу в органы внутренних дел Российской Федерации

Дата публикации: 05.04.2023, 18:10
Отдел МВД России по г. Евпатории осуществляет прием на службу в органы внутренних дел Российской Федерации
Осуществляется приём граждан на службу для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава от 18 до 35 лет, а также для замещения должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава от 18 до 40 лет.

Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава – среднего (полного) общего образования, для должностей среднего начальствующего состава – не ниже среднего-профессионального, соответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава – высшее профессиональное образование.

Граждане, поступающие на службу в ОВД РФ проходят:
- военно-врачебную комиссию;
- профессиональный психологический отбор;
- психофизиологическое исследования (обследования), тестирование;
- проверку уровня физической подготовленности.

В Отделе МВД России по г. Евпатории имеются следующие вакансии:
- инспектор (по делам несовершеннолетних);
- полицейский (кинолог);
- полицейские патрульно-постовой службы полиции;
- полицейский поста внутренней охраны;
- полицейский-водитель (водитель).

Выслуга лет в МВД зачисляется с момента назначения на стажировку. Предоставляется возможность получения второго высшего юридического образования за счет бюджетных средств. Заработная плата от 22000 – 40000 рублей. Кроме того, с 01 января 2019 года сотрудникам ОВД, проходящим службу на территории Республики Крым, предусмотрена ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы в размере 65%.

Для получения дополнительной информации по приему на службу необходимо обращаться в ОМВД России по г. Евпатории, ул. Пушкина, д. 3, каб. 401 и каб. 402. Приёмный день помощника начальника ОМВД России (по работе с личным составом) – начальника отделения (ОРЛС) каждую среду с 14.00 до 16.00. Телефон для справок: (36569) 90807.
 
Отдел МВД России по г. Евпатории

Все новости