У крымской налоговой появились собственные социальные сети

У крымской налоговой появились собственные социальные сети

Дата публикации: 04.05.2023, 11:12
У крымской налоговой появились собственные социальные сети

Новости крымской налоговой можно прочесть на официальных страницах в «ВКонтаке» и «Одноклассники». Это еще одна возможность удобного и современного взаимодействия с налогоплательщиками, направленная на повышение налоговой грамотности. В социальных сетях УФНС России по Республике Крым можно узнать о последних нововведениях в налоговом законодательстве, о деятельности крымских налоговых органов, о полезных сервисах и предстоящих мероприятиях для налогоплательщиков.

Социальные сети УФНС России по Республике Крым легко отличить от фейковых сообществ. Они обладают государственным статусом, подтвержденным через Госуслуги. О чем свидетельствует флажок «Госорганизация», который расположен «в шапке» группы.

Официальные страницы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» УФНС России по Республике Крым можно найти по ссылкам:

 https://vk.com/public217959577

- https://ok.ru/group/70000001482704

Напомним, государственные органы, органы местного самоуправления и подведомственные организации должны иметь официальные страницы в социальных сетях, определённых Правительством Российской Федерации для размещения информации о своей деятельности в сети Интернет.

Межрайонная ИФНС России № 6 по Республике Крым

Все новости