Главное

Своим помогаем!

Последнее обновление: 03.11.2022, 17:44
Своим помогаем!
Своим помогаем!
Своим помогаем!
Своим помогаем!
Своим помогаем!
Своим помогаем!

Врио главы администрации города Александр Лоскутов совместно с депутатом Евпаторийского городского совета Константином Щукиным встретились с евпаторийцами, которые были мобилизованы и сейчас проходят боевое слаживание в Севастополе.

«Привезли ребятам то, что они просили в первую очередь, что может облегчить их армейский быт и службу: спальные мешки, рации, аккумуляторы, бензопилы, термобелье. Уточнили нужные размеры у парней и список первоочередных необходимых вещей. Готовим сбор для следующей поездки», - рассказал Александр Лоскутов. 

Кроме того, была установлена связь с мобилизованными евпаторийцами, которые уже находятся в Херсонской области. Сейчас проводится сбор запрашиваемых предметов одежды, техники и т.д. В ближайшее время все собранные вещи будут отправлены на передовую.

Александр Лоскутов также подчеркнул, что старается держать связь со всеми мобилизованными евпаторийцами и членами их семей. Тем, кто выполняет свой долг, и тем, кто ждет возвращения своих близких домой, в Евпаторию, будет оказываться помощь.

«С огромной радостью встретились с сотрудниками администрации города, которые несут службу в 810-й бригаде морской пехоты и каждый день оттачивают свое мастерство на полигоне, делятся опытом с мобилизованными», - поделился врио главы администрации на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.

Все новости