Главное

Сергей Аксёнов: В Крыму создан штаб для содействия в исполнении указа Президента о частичной мобилизации

Последнее обновление: 21.09.2022, 16:53
Сергей Аксёнов: В Крыму создан штаб для содействия в исполнении указа Президента о частичной мобилизации

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в своем Telegram-канале сообщил о создании штаба для оказания содействия в исполнении Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».

Сергей Аксёнов проинформировал, что возглавил штаб, в состав которого вошли руководители органов власти, министерств и ведомств.

«Правительство республики, министерства и ведомства работают в прямом контакте с командованием Вооружённых Сил России», – сказал Глава республики.

Кроме того, Сергей Аксёнов подчеркнул, что мобилизация и объединение усилий сегодня как никогда нужны стране, чтобы с честью выйти из всех испытаний.

«Будущее нашей Родины зависит от хода специальной военной операции. Сегодня нам противостоит, будем честны, весь блок НАТО. Такое уже бывало в истории нашей страны, но мы всегда выходили из исторических переделок с честью и достоинством благодаря нашим гражданам и благодаря нашим Вооружённым Силам», – сказал Глава Крыма.

Сергей Аксёнов подчеркнул, что все задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим и Вооружёнными Силами Российской Федерации, крымчане выполнят в полном объёме.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

Все новости