Анонсы и объявления

Внимание! Продолжается прием заявок на участие в аукционе!

Последнее обновление: 06.04.2023, 12:46
Внимание! Продолжается прием заявок на участие в аукционе!

Продолжается прием заявок на участие в аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым, который состоится 19.04.2023 в 14:00

Предметом аукциона является право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций по лотам 1-37, выставляемых на аукцион. Более подробную информацию возможно получить в отделе архитектуры и градостроительства администрации г. Евпатория по адресу: г. Евпатория, пр-т Ленина, 54, тел. (36569) 3-14-38.

Внимание! На основании Указа Главы Республики Крым от 21.03.2023 г. № 54-У «О нерабочих праздничных днях на территории Республики Крым», дата рассмотрения заявок на участие в аукционе не право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым, а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, перенесена на 18 апреля 2023 г. 

 Отдел архитектуры и градостроительства администрации города Евпатории Республики Крым.

 

Все новости