Анонсы и объявления

Приглашаем на «Час предпринимательства»

Последнее обновление: 11.11.2022, 15:18
Приглашаем на «Час предпринимательства»

16 ноября 2022 года в 11.00, с целью оказания консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам по актуальным вопросам сферы предпринимательства, состоится встреча – совещание «Час предпринимательства».

Место проведения: г. Евпатория, ул. Революции,50/5, конференц-зал департамента муниципального контроля, потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории.

 Повестка дня мероприятия: 

Соблюдение в пределах соей компетенции собственниками нежилых зданий, строений, сооружений, в процессе их эксплуатации, требований энергетического эффективности, предъявляемых к таким зданиям, строениям, сооружениям, их оснащенностью приборами учета по контролю за использованием энергетических ресурсов.

Выдача разрешений на допуск в эксплуатацию энергопринимающих установок потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, объектов электросетевого хозяйства, объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок.

Согласование возложения обязанностей ответственного за электрохозяйство на специалиста, принятого на работу по совместительству, без проверки знаний.

Осуществление государственного энергетического надзора.

Порядок проведения проверки знаний по вопросам государственного энергетического надзора.

Порядок установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон.           

Единый тариф взносов и единый налоговый счет с 1 января 2023 года: что нужно сделать уже сейчас.          

Бухгалтерские изменения в 2023 г. для индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан. Последние изменения законодательства, связанные с частичной мобилизацией.

Спикерами встречи совещания будут специалисты Службы по экологическому и технологическому надзору Республики Крым, Межрайонной ИФНС России № 6 по Республике Крым и Крымского государственного фонда поддержки предпринимательства.

Вопросы по темам встречи-совещания можно направить на электронную почту biznes@evp.rk.gov.ru или mau_centr_pp@mail.ru , а также по телефонам 0(36569) 2-37-80 , +7978 210 17 75.

Регистрация участия осуществляется по вышеуказанным контактам.

 Департамент муниципального контроля, потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории

Все новости