Анонсы и объявления

Бесплатный вебинар для хозяйствующих субъектов розничной торговли

Последнее обновление: 11.05.2023, 10:53
Бесплатный вебинар для хозяйствующих субъектов розничной торговли

23 мая 2023 года для предпринимателей и руководителей розничных торговых предприятий будет проведен бесплатный вебинар, посвященный вопросам автоматизации торговой точки с помощью программного продукта 1С:Розница 3.0.

            Начало мероприятия: 09:00 по МСК.

            Организатор: It-компания "Бизнес Форум", официальный партнер фирмы "1С".

            Спикер мероприятия: Эльдар Ибрагимов, практикующий специалист по торговым решениям, сертифицированный консультант по внедрению "1С: Управление торговлей" и "1С: Розница".

            Участники вебинара получат консультационную поддержку по вопросам выбора ПО и торгово-кассового оборудования, использования 1С: Розница с редакцией ниже, чем 3.0. На вебинаре расскажут об улучшенном функционале новой версии, о первоначальных настройках для старта работы магазина: от включения возможностей до заполнения основных справочников, покажут, как оформить закупку и распределение товаров по магазинам, продемонстрируют основные операции кассира в РМК: продажа, прием оплаты наличными и безналичными, применение скидки и начисление бонусов.

            Зарегистрироваться участником вебинара можно по ссылке: https://roznisaveb.unisender.cc

 Департамент муниципального контроля, потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории

Все новости