Депутатские комитеты
Вернуться назад

Комитеты Евпаторийского городского совета II созыва

Последнее обновление: 18.10.2022, 10:00

Комитеты Евпаторийского городского совета

  1. По вопросам местного самоуправления, нормотворческой деятельности и регламента
1.                 Татевосян Дмитрий Гургенович - председатель комитета
2.                 Ибрагимов Эльдар Перверович  – заместитель председателя комитета
3.                 Ерхан Андрей Сергеевич - секретарь комитета
Члены комитета:
4.                 Королева Алла Владимировна
5.                 Мухсимов Гаяр Эркинович
6.                 Таранина Оксана Анатольевна
7.                 Соболева Ольга Сергеевна
2. По вопросам экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политики
1. Ходос Ефим Борисович- председатель комитета
2. Донцова Ольга Александровна - заместитель председателя комитета
3. Щур Иван Сергеевич - секретарь комитета
Члены комитета:
4. Клещёнок Михаил Владимирович
5. Павицкая Светлана Викторовна
6. Пермякова Нина Петровна
7. Попов Николай Георгиевич
8. Харитоненко Олеся Викторовна
9. Будникова Елена Геннадьевна
3. По вопросам имущественных и земельных правоотношений,
градостроительства, архитектуры, экологии и природных ресурсов
 
1. Мухсимов Гаяр Эркинович- председатель комитета
2. Щеколдин Владимир Геннадьевич- заместитель председателя комитета
3. Казакова Татьяна Вячеславовна - секретарь комитета
Члены комитета:
4. Ибрагимов Эльдар Перверович
5. Маркосянц Валерий Павлович
6. Мурадян Мгер Сережаевич
7. Таранина Оксана Анатольевна
8. Ходос Ефим Борисович
4. По  вопросам развития санаторно-курортного комплекса, туризма, инвестиционной деятельности и предпринимательства
1.       Павицкая Светлана Викторовна - председатель комитета
2.       Маркосянц Валерий Павлович - заместитель председателя комитета
3.       Юхненко Роман Анатольевич - секретарь комитета
Члены комитета:
4.       Бережной Николай Александрович
5.       Борисенко Светлана Моисеевна
6.       Королёва Алла Владимировна
7.       Татевосян Дмитрий Гургенович
8.       Щеколдин Владимир Геннадьевич
9.       Харитоненко Олеся Викторовна
10.   Войтенко Анна Викторовна
5. По  вопросам социальной  политики, образования, культуры,
спорта и делам молодежи
1.        Пермякова Нина Петровна - председатель комитета
2.        Василевич Татьяна Петровна - заместитель председателя комитета
3.        Борисенко Светлана Моисеевна  - секретарь комитета
Члены комитета:
4.        Бережной Николай Александрович
5.        Донцова Ольга Александровна
6.        Ерхан Андрей Сергеевич
7.        Щур Иван Сергеевич
8.        Соболева Ольга Сергеевна
9.        Войтенко Анна Викторовна
6. По вопросам жизнеобеспечения, жилищно-коммунального хозяйства и развития городской инфраструктуры
1. Щукин Константин Анатольевич - председатель комитета
2. Попов Николай Георгиевич - заместитель председателя комитета
3. Клещёнок Михаил Владимирович - секретарь комитета
Члены комитета:
4. Василеич Татьяна Петровна
5. Казакова Татьяна Вячеславовна
6. Мурадян Мгер Сережаевич
7. Юхненко Роман Анатольевич
8. Будникова Елена Геннадьевна