Официальные новости

Служба автомобильных дорог РК: Организовано круглосуточное дежурство специальной дорожной техники

Дата публикации: 03.02.2023, 14:35
Служба автомобильных дорог РК: Организовано круглосуточное дежурство специальной дорожной техники

ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» сообщает, что по данным диспетчерской службы ГУП РК «Крымавтодор», по состоянию на 8:00 при выполнении работ по зимнему содержанию автомобильных дорог было задействовано 67 единиц техники, израсходовано порядка 1142 тонн противогололедных материалов и 10 тонн соли. Организовано круглосуточное дежурство специальной дорожной техники. Произведена очистка 504 км автомобильных дорог, обработано противогололедными материалами 2416 км дорог.

Очищены и обработаны противогололедными материалами участки автомобильных дорог в районах перевалов Ангарского и Грушевского и в направлении Алушта - Судак – Феодосия, а также места с повышенной интенсивностью движения – восточный и западный обходы Симферополя.

Обстановка на региональных и межмуниципальных автомобильных дорогах Республики Крым в настоящий момент стабильная, движение транспорта осуществляется без ограничений.  В связи с ухудшением погодных условий просим водителей выезжать только на автомобилях с зимней резиной, а также учитывать состояние дорожного покрытия при выборе скоростного режима.

По информации Службы автомобильных дорог Республики Крым



Все новости
Вернуться назад