Официальные новости

Производители пива могут получить оборудование в рассрочку

Дата публикации: 11.11.2022, 15:03
Производители пива могут получить оборудование в рассрочку

В целях поддержки отрасли пивоварения оператором государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК совместно с интеграторами и поставщиками оборудования и расходных материалов разработаны типовые технические решения для всех типов производственных линий.

Производителям пива предоставлена возможность получить оборудование без оплаты в первый год. Оплата будет осуществляться на условиях беспроцентной рассрочки в течение второго и третьего года.

Правила и условия предоставления оборудования в рассрочку, дорожная карта реализации программы рассрочки и порядок действий для получения оборудования в беспроцентную рассрочку будут рассмотрены на вебинаре «Оснащение оборудованием для внедрения маркировки в ТГ Пиво», который состоится 7 ноября 2022 года в 10:00.

Спикер мероприятия: Иван Дворников, руководитель проекта товарной группы «Пиво и Пивные напитки».

Зарегистрироваться участником мероприятия можно на официальном сайте государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=284325 .

 Департамент муниципального контроля, потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории

Все новости
Вернуться назад