Главное
В Евпатории торжественно отметили День сотрудника органов внутренних дел РФ
Дата публикации: 07.11.2025, 16:25
В театре имени А.С. Пушкина состоялось праздничное мероприятие, посвященное предстоящему Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В торжественной обстановке были вручены награды и благодарности сотрудникам, проявившим особое усердие в службе.
В мероприятии приняли участие депутат Государственного Совета Республики Крым Артур Куртиев, глава города Галина Герасимова и первый заместитель главы администрации Антон Новиков. В своих выступлениях они подчеркнули значимость работы правоохранительных органов и выразили благодарность за их ежедневный труд.
«Сегодня мы чествуем тех, кто стоит на страже правопорядка и безопасности нашего города. Каждая из врученных наград - это признание вашего профессионализма, мужества и преданности делу», - отметила Галина Герасимова.
В мероприятии приняли участие депутат Государственного Совета Республики Крым Артур Куртиев, глава города Галина Герасимова и первый заместитель главы администрации Антон Новиков. В своих выступлениях они подчеркнули значимость работы правоохранительных органов и выразили благодарность за их ежедневный труд.
«Сегодня мы чествуем тех, кто стоит на страже правопорядка и безопасности нашего города. Каждая из врученных наград - это признание вашего профессионализма, мужества и преданности делу», - отметила Галина Герасимова.
Читайте также
Александр Юрьев проверил ход благоустройства общественных территорий города
27.04.2026, 14:46
В Евпатории сотрудники полиции совместно с общественниками и кадетами почтили память погибших в чернобыльской трагедии
27.04.2026, 11:35
Свыше 2000 крымчан, пострадавших от радиации, получают по линии Социального фонда России различные меры государственной поддержки
27.04.2026, 10:07
Сводка по аварийным ситуациям и отключениям на 27.04.2026
27.04.2026, 09:45