Главное
В Евпатории наградили победителей турнира по дворовому футболу
Дата публикации: 03.10.2024, 12:26
В Евпатории состоялось награждение победителей Открытого турнира по дворовому футболу среди детских команд на Кубок Главы Евпатории.
Мероприятие проходило с 24 сентября по 1 октября на базе Дворца спорта им. Ю.А. Гагарина. В нем приняли участие 110 юных футболистов в составе 11 команд из Евпатории, Новоозерного, Заозерного и Уютного.
Спортсмены состязались в двух возрастных группах: 2011-2012 и 2013-2014 годов рождения. Всего было сыграно 18 матчей.
Глава Евпатории Галина Герасимова поздравила ребят с завершением турнира и вручила им заслуженные награды.
Мероприятие проходило с 24 сентября по 1 октября на базе Дворца спорта им. Ю.А. Гагарина. В нем приняли участие 110 юных футболистов в составе 11 команд из Евпатории, Новоозерного, Заозерного и Уютного.
Спортсмены состязались в двух возрастных группах: 2011-2012 и 2013-2014 годов рождения. Всего было сыграно 18 матчей.
Глава Евпатории Галина Герасимова поздравила ребят с завершением турнира и вручила им заслуженные награды.
Читайте также
Александр Юрьев проверил ход благоустройства общественных территорий города
27.04.2026, 14:46
В Евпатории сотрудники полиции совместно с общественниками и кадетами почтили память погибших в чернобыльской трагедии
27.04.2026, 11:35
Свыше 2000 крымчан, пострадавших от радиации, получают по линии Социального фонда России различные меры государственной поддержки
27.04.2026, 10:07
Сводка по аварийным ситуациям и отключениям на 27.04.2026
27.04.2026, 09:45