Главное
Торжественное вручение паспортов юным евпаторийцам
Дата публикации: 11.04.2025, 15:37
В День Конституции Республики Крым глава города Евпатории Галина Герасимова совместно с начальником ОВМ ОМВД России по г. Евпатории подполковником полиции Натальей Биленской вручили первые паспорта Российской Федерации подросткам, достигшим 14-летия.
«Этот документ — не просто удостоверение личности. Он символизирует вашу гражданскую зрелость, ответственность и неразрывную связь с великой страной, частью которой мы гордимся быть», — обратилась к ребятам Галина Герасимова.
Глава города подчеркнула, что молодое поколение евпаторийцев — это будущее не только Крыма, но и всей страны. Она призвала ребят активно участвовать в жизни города, учиться, развивать свои таланты и всегда оставаться достойными гражданами.
Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории
«Этот документ — не просто удостоверение личности. Он символизирует вашу гражданскую зрелость, ответственность и неразрывную связь с великой страной, частью которой мы гордимся быть», — обратилась к ребятам Галина Герасимова.
Глава города подчеркнула, что молодое поколение евпаторийцев — это будущее не только Крыма, но и всей страны. Она призвала ребят активно участвовать в жизни города, учиться, развивать свои таланты и всегда оставаться достойными гражданами.
Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории
Читайте также
Александр Юрьев проверил ход благоустройства общественных территорий города
27.04.2026, 14:46
В Евпатории сотрудники полиции совместно с общественниками и кадетами почтили память погибших в чернобыльской трагедии
27.04.2026, 11:35
Свыше 2000 крымчан, пострадавших от радиации, получают по линии Социального фонда России различные меры государственной поддержки
27.04.2026, 10:07
Сводка по аварийным ситуациям и отключениям на 27.04.2026
27.04.2026, 09:45