Главное
Школа №14 отметила 40-летие
Дата публикации: 23.10.2025, 10:20
В школе №14 состоялось торжество по случаю 40-летнего юбилея учебного учреждения. Мероприятие собрало вместе ветеранов педагогического труда, нынешних педагогов, учащихся и выпускников разных лет. Гостями праздника стали глава города Галина Герасимова, заместитель главы администрации Евпатории Валерия Симакова, начальник управления образования администрации Валентина Жеребец.
Поздравляя собравшихся с юбилеем школы, Галина Герасимова отметила, что за эти годы учебное заведение стало настоящим центром образования и культуры, местом, где формируются личности, раскрываются таланты и закладывается фундамент будущего нашего города.
Она также вручила педагогам грамоты и благодарности, поблагодарив их за труд и преданность профессии.
Управление по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории
Поздравляя собравшихся с юбилеем школы, Галина Герасимова отметила, что за эти годы учебное заведение стало настоящим центром образования и культуры, местом, где формируются личности, раскрываются таланты и закладывается фундамент будущего нашего города.
Она также вручила педагогам грамоты и благодарности, поблагодарив их за труд и преданность профессии.
Управление по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории
Читайте также
Александр Юрьев проверил ход благоустройства общественных территорий города
27.04.2026, 14:46
В Евпатории сотрудники полиции совместно с общественниками и кадетами почтили память погибших в чернобыльской трагедии
27.04.2026, 11:35
Свыше 2000 крымчан, пострадавших от радиации, получают по линии Социального фонда России различные меры государственной поддержки
27.04.2026, 10:07
Сводка по аварийным ситуациям и отключениям на 27.04.2026
27.04.2026, 09:45