Спорт

Отдел по физической культуре и спорту администрации города Евпатории Республики Крым

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа №1 города Евпатории Республики Крым»

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа №2 города Евпатории Республики Крым»

МБУ ДОД “ДЮСШ по футболу”

МБУ “Дворец спорта”

Муниципальный клуб адаптивной физической культуры и спорта

Детско – юношеские спортивные школы:

Спортивные клубы, секции:

 

  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Объединение детско-юношеских клубов по месту жительства» администрации города Евпатории Республики Крым:

 

  • Спортивный клуб «СПАРТА» (ул. 60 лет ВЛКСМ, 8) – Самхарадзе Г.Н.:  тайский бокс (40 чел.);
  • Спортивный клуб «Олимп» (ул. Сытникова, 15) – Боровикова Ю.В.: акробатический танец (30 чел.);
  • Спортивный клуб «Скиф» (ул. Ленина,56) – Заикин В.Н.:  киокушинкай, (80 чел.);
  • Спортивный клуб «Парус» (пр-т Победы, 10): планируется открытие;
  • Спортивный клуб «Искатель» (ул. 60 лет октября, 30) – Мушенок С.Ф.: тайский бокс (40 чел.);
  • Спортивный клуб «Святогор» (п. Новоозёрное, ул.Морская, д.11, кв.17) – Ватолин Ю.В.: киокусинкай каратэ (46 чел.), шейпинг (16 чел.)
  • Подводный дайв-клуб  «Наяда» (Нац. центр, пос. Заозерное, ул. Аллея дружбы, 1) – Базаров М.В.: подводное плавание, подводная фотография (45 чел.);
  • Спортивный клуб «Медведь и Ястреб» (ул.9 мая, д.39Б) – Бикметов А.М.: киокусинкай (40 чел.);
  • Спортивный клуб «Муромец» (пр-т Победы, 23а) – Водеников И.С.: фитнесс, пауэрлифтинг (42 чел.);
  • Спортивный клуб джиу-джитсу «Цуруги» (ул. Конституции, 34) – Ластиков В.В.: джиу-джитсу, кунг-фу , ушу (100 чел.);
  • Спортивный клуб «Монадо» (пгт Заозёрное, ул. Садовая, 1) – Бурьба А.Н.: бокс, кикбоксинг (40 чел.);
  • Спортивный клуб «Сэйкен» (пгт Заозёрное, ул.Аллеи Дружбы, д.91) – Болгар Т.И.: киокусинкай каратэ (40 чел.);
  • Спортивный клуб «Евпатор» (ул.Интернациональная, 55, спорт. зал СШ № 1) – Шестаков Е.В.: бокс (45чел.);
  • Детский клуб акробатического рок-н-ролла «Блисс» (ул.Чапаева, 29А , СШ № 14) – Беренчук О.О: акробатический рок-н-ролл (40 чел.)
  • Спортивный клуб «РОСС» (пр-т Победы, 37) – Вишникин А.В.: кикбоксинг, бодибилдинг, фитнесс (40 чел.);
  • Молодёжная региональная общественная организация «Волейбольный клуб Республики Крым «Керкинитида»  (ул.60 лет ВЛКСМ, д.8, кв.144) – Бовтунов Я.Ф.: волейбол (52 чел.);
  • Физкультурно-оздоровительный клуб «Ярослав»  (ул.60 лет Октября, 26) – Василевич Т.П.: фитнесс-йога, пилатес, восточный совр. спорт. танец (40 чел.);
  • Клуб «Юный спасатель» (ул. Полупанова, 54А) – Кожушко А.А.: туризм пешеходный, туризм горный, служба спасения (80 чел.);
  • Спортивный клуб «Хонбу» (ул.Интернациональная, 138) – Юшин Ю.Г.: киокушин каратэ (140 чел.);
  • Велоклуб «Экстрим» (ул. Полупанова, 70) – Мусаев П.Ш.: велокросс, велоэкстрим (30 чел.);
  • Велоклуб «Джант» (ул. Революции, 73) – Антонов И.В.: горный спуск, фрирайт, ВМХ (30 чел.);
  • Детско-юношеский велоклуб «Мойнаки» (ул. Интернациональная, 133) – Ревенко Ю.В.: велоспорт (9 чел.);
  • Спортивный клуб «Сталкер» (пгт Заозерное, ул. Садовая, 1) – Томас А.Н.: футбол (91 чел.);
  • Спортивный клуб тайского бокса «Патриот» (ул. Интернациональная 55, СШ №1) – Огородний А.А.: тайский бокс (40 чел.);
  • Муниципальный клуб адаптивной физической культуры и спорта (ул. Полупанова, 40) – Куц Д.Н.: адаптивная физкультура, бочча (30 чел.);
  • Клуб любителей волана (ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 30) – Слюсарь А.А.: бадминтон (30 чел.);
  • Крымская региональная общественная организация «Клуб развития велосипедного спорта «ВЕЛОЕВПАТОРИЯ» (ул.Караимская, д.59/24, кв.2) – Егорова И.А.: велосипедный спорт (12 чел.);
  • Бильярдный клуб «Карамболь» (ул. Интернациональная. 94) – Прощенко С.Г.: бильярдный спорт (30 чел.);
  • Спортивный клуб «Ичигеки» (пр-т Победы, 35) – Борисенко А.Г.: тайский бокс (40 чел.)

СЕКЦИИ:

    • Секция настольного тенниса (Нац. центр, пос. Заозерное, ул. Аллея дружбы, 1) – Хилик К.А.: настольный теннис (14 чел.);
    • Секция вольной борьбы (п. Исмаил-бей, ул. Кирюшина, 1) – Муратов Я.М.: ОФП, вольная борьба (30 чел.);
    • Секция пляжного волейбола (ул.Симферопольская, Городской пляж) – Фесенко М.Н.: пляжный волейбол (25 чел.);
    • Секция каратэ (ул. Крупская, д.9, торговый центр «Сити», 3-й этаж) – Поляков А.А.: каратэ (50 чел.);

Федерации физкультурно – оздоровительной и спортивной направленности:

        • Отделение Федерации УШУ России в Крымском Федеральном округе (ул. 60 лет Октября, 26) – Панченков М.А.: УШУ (70 чел.);
        • Региональная общественная организация «Федерация Синкёкусинкай Республика Крым» (ул.Некрасова, 63) – Стратейчук А.П.: каратэ (45 чел.);
        • Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация спортивной гимнастики России» в Республике Крым (пр-т Победы,11) – Копытов С.Г.: спортивная гимнастика (193 чел.);
        • Местная общественная организация «Евпаторийская шахматно-шашечная федерация» (ул.60 лет ВЛКСМ, д.24, кв.4) – Василевич Т.П.: шахматы, шашки (100 чел.);
        • Евпаторийская городская общественная организация «Федерация баскетбола» (пр.Победы, 11) – Богров А.А.: баскетбол (45 чел.);
        • ОО «Федерация бокса Евпатории» (ул. Чапаева, 85) – Ревякин А.С.: бокс (78 чел.);
        • Федерация спортивного ориентирования города Евпатории (Башенная, 6) – Колесникова Ю.А.: спорт. ориентирование (30 чел.);
        • ОО «Федерация спортивного туризма и скалолазания г.Евпатории (Полупанова, 104 а) – Челноков В.Л.: спортивный туризм и скалолазание (100 чел.);
        • ОО «Евпаторийская федерация КУДО» (ул. Советская, д.8) – Подалинский В.В.: кудо (60 чел.);
        • ОО «Евпаторийская федерация тхэквандо (ВТФ)» (пр-т Победы, 37) – Зеленцов Д.А.: тхэквандо (50 чел.);
        • ОО «Евпаторийская федерация спорта инвалидов» (ул. Полупанова, д.40) – Темнеков В.В.пауэрлифтинг, шахматы, шашки, бочча, дартс (12 чел.);
        • Региональное отделение Федерации бильярдного спорта России в Республике Крым (ул. Интернациональная, 94) – Прощенко С.Г.: бильярдный спорт (30 чел.);
        • ОО «Федерация киокусинкай каратэ Республики Крым» (пр-т Ленина, 56) – Заикин В.Н.: киокушинкай каратэ (80 чел.);
        • Федерация футбола города Евпатории (пр-т Победы, 11) – Тихончук Р.Г.: футбол (358 чел.);
        • ОО «Федерация киокусинкай каратэ городского округа Евпатория» (ул.9 мая, д.108В, вк.34) – Ватолин Ю.В.: каратэ (62 чел.)

Спортивные объекты городского округа Евпатории:

1. Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец спорта города Евпатории Республики Крым» – проспект Победы, 11;

2. Спортивный комплекс «Арена – Крым» – ул. Интернациональная, 162 Б;

3. ООО «Национальный центр параолимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов» – пос. Заозерное, ул. Аллея дружбы, 1;

4. ООО «Спортивный комплекс «Авангард» – ул. Ленина, 72

5. Академия тенниса «Виккорт – Крым» – ул. Полупанова, 25;
6. Концертно-спортивный комплекс «Спартак» городошный стадион – ул. Горького, 5.
7. Спортивно – оздоровительный комплекс «ЭЙС» – Полупанова, 25а

Секции спортивной направленности при общеобразовательных школах:

 

Средняя школа № Отделения ДЮСШ Кружки спорт. направленности общеобразовательных школ  Секции спорт. федераций.
СШ №1 бокс

легкая атлетика

волейбол

пулевая стрельба

бокс

тайский бокс

СШ №2 баскетбол

пулевая стрельба

МСШ баскетбол
СШ  №4 баскетбол
СШ №6 «Юный спасатель»

«Служить отечеству готов»

СШ №7
СШ №8 баскетбол

пулевая стрельба

НСШ тяжелая атлетика футбол

пулевая стрельба

Киокусинкай
ЗСШ Киокусинкай
СШ  №11 ОФП

футбол

баскетбол

рукопашный бой

пулевая стрельба

СШ №12 волейбол пулевая стрельба секция смешанных единоборств
СШ №13 бокс
СШ №14 пулевая стрельба

легкая атлетика

акробатический рок-н-ролл
СШ №15 борьба вольная баскетбол

пулевая стрельба

СШ №16 волейбол

стрельба из лука

легкая атлетика

волейбол

пулевая стрельба

бадминтон
СШ №18 футбол

пулевая стрельба

вольная борьба