«Солнечный остров»: программа мероприятий

«Солнечный остров»: программа мероприятий

2 СЕНТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

11.00

ВСТРЕЧА ВОСПИТАННИКОВ ЦДЮТ «РОВЕСНИК» С НАТАЛЬЕЙ ДАБИЖА

ЦДЮТ «РОВЕСНИК», Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ,75

12.30

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ООО «СТУДИЯ АНИМАЦИОННОГО КИНО «МЕЛЬНИЦА»

проводит продюсер Николаева Анна Владимировна

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Г. ЕВПАТОРИЯ, УЛ. ДЕМЫШЕВА, 129

14.30

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С АКТРИСОЙ ТЕАТРА И КИНО СВЕТЛАНОЙ ВАЛЕНТИНОВНОЙ ГАЛКОЙ

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Г. ЕВПАТОРИЯ, УЛ. ДЕМЫШЕВА, 129

15.00

ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ

ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЕМ, КИНОДРАМАТУРГОМ, АКТЕРОМ, ПРОФЕССОРОМ ВГИК, ЗАСЛУЖЕННЫМ ДЕЯТЕЛЕМ ИСКУССТВ РОССИИ

АРКАДИЕМ ЯКОВЛЕВИЧЕМ ИНИНЫМ

БИБЛИОТЕКА ИМ. А.С. ПУШКИНА, Г. ЕВПАТОРИЯ, УЛ. БРАТЬЕВ БУСЛАЕВЫХ, 23

19.00

СПЕКТАКЛЬ «ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!»

«ШКОЛЫ ГАРДЕМАРИНОВ» (МОСКВА)

Худ. Руководители Дмитрий Харатьян и Марина Майко

ТЕАТР ИМ. А.С. ПУШКИНА, Г. ЕВПАТОРИЯ, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛ. 1

 

3 СЕНТЯБРЯ, ВТОРНИК

10.00

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ СОШ №11 С АЛЕКСЕЕМ МАКЛАКОВЫМ

СОШ №11, Г. ЕВПАТОРИЯ, ПР-Т ПОБЕДЫ,21

13.00

ФЕСТИВАЛЬНЫЙ КИНОКЛУБ КИНОЮБИЛЕЙ. 40 ЛЕТ НА ЭКРАНЕ»

ПОКАЗ ФИЛЬМА «ФОТОГРАФИИ НА СТЕНЕ» И ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С РЕЖИССЕРОМ АНАТОЛИЕМ ИСААКОВИЧЕМ ВАСИЛЬЕВЫМ

МБОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16» Г. ЕВПАТОРИЯ, УЛ. 60 ЛЕТ ВЛКСМ, 30

14.00

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С АКТРИСОЙ, ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ, ПЕДАГОГОМ ЛАРИСОЙ АНАТОЛЬЕВНОЙ ШАХВОРОСТОВОЙ

КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» Г. ЕВПАТОРИЯ, УЛ. БАРТЕНЕВА,1

15.00

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОО «ТАТАРМУЛЬТФИЛЬМ» ПРОВОДИТ ГЛАВНЫЙ РЕЖИССЕР, ХУДОЖНИК, СЦЕНАРИСТ, АКТЕР ДУБЛЯЖА, СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ КИАТРОВ.

Школа № 14

15.30

МАСТЕР-КЛАСС ПО АКТЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ, ПРОВОДИТ АКТЕР ТЕАТРА И КИНО, ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ, ЯРЕМЕНКО ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» Г. ЕВПАТОРИЯ, УЛ. БАРТЕНЕВА,1

15.30

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С КОМПОЗИТОРОМ И БАРДОМ, ЗАСЛУЖЕННЫМ ДЕЯТЕЛЕМ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГЛАДКОВЫМ ГЕННАДИЕМ ВАСИЛЬЕВИЧЕМ

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ, Г.ЕВПАТОРИЯ УЛ. ДЕМЫШЕВА, 129

 

4 СЕНТЯБРЯ, СРЕДА

10.00

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ШКОЛЫ № 13 С АКТЕРОМ ТЕАТРА И КИНО, ТЕЛЕВЕДУЩИМ МИХАИЛОМ МАМАЕВЫМ

ШКОЛА № 13

10.00

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ГИМНАЗИИ №8 С ПРЕЗИДЕНТОМ АССОЦИАЦИИ КАСКАДЕРОВ РОССИИ АЛЕКСАНДРОМ ИНШАКОВЫМ

ГИМНАЗИЯ №8 Г. ЕВПАТОРИЯ, УЛ.СЫТНИКОВА, 22

11.00

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С АКТРИСОЙ ТЕАТРА И КИНО ТАТЬЯНОЙ АБРАМОВОЙ И ЗАСЛУЖЕННЫМ АРТИСТОМ РОССИИ ЮРИЕМ БЕЛЯЕВЫМ

САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ «БРИГАНТИНА», Г ЕВПАТОРИЯ, ПГТ. ЗАОЗЁРНОЕ, УЛИЦА АЛЛЕЯ ДРУЖБЫ, 75

12.00

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ С УЧАСТИЕМ ПРЕЗИДЕНТОВ ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНОГО АРТИСТА РОССИИ ДМИТРИЯ ХАРАТЬЯНА И ЗАСЛУЖЕННОГО РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ АРИНЫ НОВОСЕЛЬСКОЙ

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРЕСС-ЦЕНТР Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КОЗЛОВА , 45 А

13.00

ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ КРЫМСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО УЧИЛИЩА ИМЕНИ Н.С.САМОКИША С РЕЖИССЁРОМ-АНИМАТОРОМ, ХУДОЖНИКОМ, ПРОДЮСЕРОМ МИХАИЛОМ АЛДАШИНЫМ.

КРЫМСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ Н.С.САМОКИША Г. СИМФЕРОПОЛЬ, ТАМБОВСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 32

13.15

ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ КУКИИТ С ЗАСЛУЖЕННЫМ ДЕЯТЕЛЕМ ИСКУССТВ РФ, ХУДОЖНИКОМ, ПРОДЮСЕРОМ ТЕАТРА И КИНО ПАВЛОМ КАПЛЕВИЧЕМ

КРЫМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ, ИСКУССТВ И ТУРИЗМА Г. СИМФЕРОПОЛЬ УЛИЦА КИЕВСКАЯ, 39

12.30

ПРЕЗЕНТАЦИЯ АНИМАЦИОННОЙ СТУДИИ СМОЛЯКОВА ДМИТРИЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА WIZART FILM

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Г. ЕВПАТОРИЯ, УЛ. ДЕМЫШЕВА, 129

14.30

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С АКТЕРОМ ТЕАТРА И КИНО ЖУРАВЛЕВЫМ АНАТОЛИЕМ АНАТОЛЬЕВИЧЕМ
КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» Г. ЕВПАТОРИЯ, УЛ. БАРТЕНЕВА,1

16.00

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С НАТАЛЬЕЙ БОНДАРЧУК (ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА РОССИИ, РЕЖИССЕР, СЦЕНАРИСТ)

ФГБУ «РОССИЙСКИЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ»

17.00

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РЕТРО КЛУБА С ЛАРИСОЙ АНАТОЛЬЕВНОЙ ЛУЖИНОЙ, АКТРИСОЙ ТЕАТРА И КИНО, НАРОДНОЙ АКТРИСОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВОЕННО-КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ ИМ. ГЛИНКИ Г. ЕВПАТОРИЯ, УЛ. ДУВАНОВСКАЯ, 21

 

5 СЕНТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

10.00

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С НАТАЛЬЕЙ БОНДАРЧУК (ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА РОССИИ, РЕЖИССЕР, СЦЕНАРИСТ)

САНАТОРИИ «ЧАЙКА» ИМ. ГЕЛИЛОВИЧЕЙ Г. ЕВПАТОРИЯ, ПГТ. ЗАОЗЕРНОЕ, УЛ. АЛЛЕЯ ДРУЖБЫ, 61

11.00

КРУГЛЫЙ СТОЛ: «КИНО ДЛЯ ДЕТЕЙ – РИСКИ, ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ» (ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СЪЕМОЧНЫХ ГРУПП, ПЕДАГОГОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ)

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Г. ЕВПАТОРИЯ, УЛ. ДЕМЫШЕВА, 129

17.00

КРАСНАЯ ДОРОЖКА

ТЕАТР ИМ. А.С. ПУШКИНА, Г. ЕВПАТОРИЯ, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛ. 1

17.30

ПРЕСС-ПОДХОД

ТЕАТР ИМ. А.С. ПУШКИНА, Г. ЕВПАТОРИЯ, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛ. 1

18.00

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ – НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ТЕАТР ИМ. А.С. ПУШКИНА, Г. ЕВПАТОРИЯ, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛ. 1

20.00

ФИЛЬМ ЗАКРЫТИЯ

ТЕАТР ИМ. А.С. ПУШКИНА, Г. ЕВПАТОРИЯ, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛ. 1

Больше информации – на сайте фестиваля Солнечныйостров.рф

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.

Воспользуйтесь поиском для быстрого доступа к необходимой информации на официальном информационном сайте города.

Мы в социальных сетях

Вы можете следить за событиями в городе через новостные ленты социальных сетей.
297408 , Российская Федерация, Республика Крым, г. Евпатория, пр. Ленина, д.2
Перепечатка и использование материалов только с использованием активной гиперссылки на my-evp.ru
Яндекс.Метрика участник конкурса Золотой Сайт МСУ