Муниципальный этап зимнего фестиваля ГТО

Муниципальный этап зимнего фестиваля ГТО

3 февраля в рамках мероприятий, посвященных 75–летию победы в Сталинградской битве, на базе МБОУ «СШ №16» был проведен I муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Он собрал учащихся общеобразовательных учреждений города.

На церемонии открытия присутствовали депутат Евпаторийского городского совета, директор МБОУ «СШ №16» Ольга Донцова, заместитель начальника управления по делам семьи, молодежи и спорта администрации г. Евпатории РК Андрей Томчик, представители муниципального Центра тестирования ВФСК ГТО и судейская коллегия в количестве 19 чел.

Спортивная программа фестиваля состояла из пяти видов испытаний комплекса ГТО:  челночный бег 3х10 метров, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подъем туловища из положения лежа на спине. Ребята, показавшие лучшие результаты в своих возрастных ступенях, войдут в команду от муниципального образования г. Евпатория для участия в региональном этапе фестиваля в г. Симферополь.

ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЗАЧЁТА:

 

  1. МБОУ «Гимназия №8»
  2. МБОУ «СШ №12»
  3. МБОУ «СШ №16»

 

В ЛИЧНОМ ЗАЧЁТЕ ПО СУММЕ БАЛЛОВ МЕСТА РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

 

II ступень ДЕВОЧКИ

  1. Журавлёва Лилия (МБОУ «Гимназия №8»)
  2. Липандина Дарья (МБОУ «Гимназия №8»)
  3. Смирнова Ульяна (МБОУ «СШ №12»)

II ступень МАЛЬЧИКИ

  1. Проков Даниэль (МБОУ «Гимназия №8»)
  2. Дудченко Оскар (МБОУ «СШ №12»)
  3. Безлер Максим (МБОУ «СШ №12»)

III ступень ДЕВОЧКИ

  1. Крысак Анастасия (МБОУ «НСШ»)
  2. Якубенко Ксения (МБОУ «СШ №12»)
  3. Мусатюк Ольга (МБОУ «СШ №16»)

III ступень МАЛЬЧИКИ

  1. Зайцев Илья (МБОУ «ЕУВК ИНТЕГРАЛ»)
  2. Ивчук Михаил (МБОУ «Гимназия №8»)
  3. Лаптев Артем (МБОУ «Гимназия №8»)

IV ступень ДЕВУШКИ

  1. Кораблина София (МБОУ «Гимназия №8»)
  2. Кочура Анна (МБОУ «СШ №11»)
  3. Полякова Каролина (МБОУ «СШ №12»)

IV ступень ЮНОШИ

  1. Поцелуев Даниил (МБОУ «Гимназия №8»)
  2. Крапивин Илья (МБОУ «СШ №12»)
  3. Гаврилюк Никита (МБОУ «Гимназия №8»)

V ступень ДЕВУШКИ

  1. Эмирсанова Ульвие (МБОУ «СШ №12»)
  2. Максимовская Анна (МБОУ «СШ №16»)
  3. Фёдорова Александра (МБОУ «Гимназия №8»)

V ступень ЮНОШИ

  1. Лянга Антон (МБОУ «СШ №12»)
  2. Байлема Денис (МБОУ «НСШ»)
  3. Зейтулаев Руслан (МБОУ «СШ №15»)

 

По информации муниципального Центра тестирования ВФСК ГТО.

Воспользуйтесь поиском для быстрого доступа к необходимой информации на официальном информационном сайте города.

Мы в социальных сетях

Вы можете следить за событиями в городе через новостные ленты социальных сетей.
297408 , Российская Федерация, Республика Крым, г. Евпатория, пр. Ленина, д.2
Перепечатка и использование материалов только с использованием активной гиперссылки на my-evp.ru
Яндекс.Метрика участник конкурса Золотой Сайт МСУ