Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа №2 города Евпатории Республики Крым»

Основные сведения

Полное название учреждения: Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа №2 города Евпатории Республики Крым».

Сокращенное название учреждения: МБУ «СШ №2».

Учредитель учреждения: Администрация города Евпатории Республики Крым.

Место нахождения: 297412, ул. Дёмышева, 114, г. Евпатория, Республика Крым.

Директор учреждения: Забирник Вероника Борисовна.

Заместитель директора : Бетер Тамара Ильинична.

Отделения по видам спорта

-Бокс и кикбоксинг

-Вольная борьба

-Волейбол

-Лёгкая атлетика

-Спортивная гимнастика

Режим работы администрации

Пн-Пт  —  9.00-18.00 ч.

перерыв  — 13.00-14.00 ч.,

Сб, Вс. — выходной

Контактный телефон учреждения: (36569) 3-12-20

e-mail: : sportschoolevpa@mail.ru

Оказываемые муниципальные услуги

Проведение занятий физкультурно-спортивной направленности по месту проживания граждан по видам спорта:Бокс, кикбоксинг, вольная борьба, волейбол, лёгкая атлетика, спортивная гимнастика.

Категория потребителей  муниципальной услуги: физические лица, воспитанники МБУ «СШ №2».

Организация и проведение официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятий на муниципальном, Республиканском, Всероссийском уровнях.

Категория потребителей  муниципальные услуги: в интересах общества

Документы учреждения

Устав

Изменения в устав

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица

Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения — 2 шт.

Выписка из ЕГРЮЛ

Дислокация спортивных отделений МБУ «СШ №2»

Вид спорта Место проведения занятий Время занятий Этап обучения Кол-во уч-ся Ф.И.О. тренера

 

Бокс Зал бокса МБУ «СШ №2»

ул.Сытникова, 16

17.00-19.15

9.00-11.15

15.30-17.45

15.30-17.00

УТ-1

НП-2

НП-2

НП-1

10

12

12

12

Айдаров

Лёма Янович

17.00-19.15

15.30-17.00

15.30-17.00

УТ-4

НП-2

НП-1

11

12

15

Откидыч Геннадий Васильевич
 Спортивный зал ЕЗСМ п.Каменоломня 19.30-21.00

17.00-19.15

15.00-16.30

УТ-2

УТ-1

НП-1

10

10

12

Абдураманов Сулейман Решатович
17.15-19.30

15.00-17.15

16.30-18.00

УТ-2

НП-2

НП-1

10

12

10

Османов

Ленур Серверович

Кикбоксинг спортивный клуб «Росс»

пр. Победы, 37

16.00-17.30

16.00-17.30

8.30-10.00

УТ-1

НП-1

НП-1

16

18

19

Вишникин Андрей Васильевич
Борьба вольная Спортивный зал МБОУ «СШ №15», ул. Полтавская, 8 18.00-20.30

15.00-18.00

УТ-3

УТ-2

10

10

Авамилев Замир Сейтумерович
15.40-17.55 УТ-1 10
Татарис Нариман Рамазанович
17.45-20.00

15.30-17.45

14.00-16.15

14.00-15.30

УТ-2

УТ-1

НП-2

НП-1

14

10

16

16

Сейтумеров Илимдар Ваитович
15.40-17.55

16.00-17.30

14.00-15.30

УТ-1

НП-1(1)

НП-1(2)

11

15

11

Эшматов Музаффар Джонмахмадович
Легкая атлетика Дворец спорта, пр. Победы, 11 17.20-19.35

15.00-17.15

15.00-17.15

УТ-4

УТ-1

НП-2

12

14

15

Кудря Тарас Гртгорьевич
МБОУ «СШ №14», Луговая, 13 14.30-16.00

16.15-18.30

16.15-18.30

УТ-1

НП-2

НП-2

8

11

10

Николаенков Александр Олегович
МБОУ «СШ №14», Луговая, 13 15.00-16.30

15.00-16.30

НП-1

НП-1

10

10

Николаенкова Марина Игоревна
Волейбол Дворец спорта, пр. Победы, 11

МБОУ «СШ №16»

ул. 60 лет ВЛКСМ,30

16.00-18.00 УТ-2 14 Пупыкина

Елена Владимировна

18.00-20.30 УТ-3 12
16.00-18.15 НП-2 14
 МБОУ «СШ №15», ул. Полтавская, 8 16.45-19.45

 

УТ-3

 

13  

 

Бессонова

Нина Ивановна

 МБОУ «СШ №15», ул. Полтавская, 8 14.45-16.45 УТ-1 13
 МБОУ «СШ №12»,

ул. Хлебная, 51

15.00-17.45 НП-1 11
МБОУ «СШ №1», ул. Интернациона-льная, 55 16.00-18.15 УТ-1 13  

Котович

Светлана Анатольевна

МБОУ «СШ №16»

ул. 60 лет ВЛКСМ,30

16.00-18.15 НП-2 16
МБОУ «СШ №1», ул. Интернациона-льная, 55 14.30-16.00 НП-1 15
МБОУ «СШ №16»

ул. 60 лет ВЛКСМ,30

16.00-17.30 НП-1(1) 14  

Постовойтенко Людмила Сергеевна

Дворец спорта, пр. Победы, 11 8.30-12.00 НП-1(1) 14
Спортивная гимнастика Дворец спорта, пр. Победы, 11 17.00-19.15 УТ-4 5 Копытов Сергей Геннадьевич
8.00-10.15 УТ-3 6
Дворец спорта, пр. Победы, 11 16.00-18.15 УТ-3 7 Мантюренко Андрей Анатольевич
9.00-10.30 НП-2 11
Сан. «Дружба», ул. Маяковского, 7 15.30-17.00 УТ-1 7 Мантюренко Максим Анатольевич
Сан. «Дружба», ул. Маяковского, 7 14.00-15.30 НП-1(1) 10
Сан. «Дружба», ул. Маяковского, 7 17.00-18.30 НП-1(2) 10
Сан. «Дружба», ул. Маяковского, 7 15.30-17.00 УТ-1 6  

Токунова Наталья Анатольевна

Сан. «Дружба», ул. Маяковского, 7 17.00-18.30 НП-2(1) 11
Сан. «Дружба», ул. Маяковского, 7 14.00-15.30 НП-2(2) 13
Дворец спорта, пр. Победы, 11 17.15-19.30 УТ-5 6 Тютюнник Яна Александровна
15.00-16.30 УТ-2 9
Дворец спорта, пр. Победы, 11 13.30-15.45 НП-2 12 Скороходов Павел Александрович