Коммунальное хозяйство

ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго»

(Линейная, 6;  диспетчерская служба – Демышева, 132а)

 

1. Приемная 2-58-94
2. Диспетчер 3-25-63
3. Нач.ПТО 2-58-60
4. Бухгалтерия 2-58-81
5. Абон.отдел 2-58-95

2-57-83

6. Автоинформатор 2-56-98
 

ГУП РК «Вода Крыма (ул. Дм. Ульянова 26/28)

 

7. Приемная 3-03-27
8. Гл. инженер 3-33-90

 

9. Диспетчер 3-33-88

 

10. Нач.водопровод.

сетей

3-35-70

 

11. Нач.канализац. сетей 3-10-80
12. Нач.служ.водопроводных сетей и

очистки стоковых вод

6-11-69
13. Абон.отдел 3-05-49
14. Автоответчик 2-87-70
15. Расчет с населением 6-11-83
 

ГУП РК «Крымэнерго» (ул. Л. Украинки 4)

 

16. Приемная 3-11-32
17. Диспетчер 3-35-25

 

18. Абон. отдел 3-35-78;

3-65-68

19. Расч. отдел  с

юридич. лицами

3-25-24
20. Вкл. после откл.

с юрид. лицами

6-10-54
21. Нач э/надзора 3-12-56
22. Вкл. после откл.

с физич. лицами

3-35-78
23. Замена счетчика 3-25-15
24. ГУП РК «Крымэнерго»

г. Симферополь

54-83-59

секретарь

операторы круглосуточн.

0-800-50-80-90

0-800-55-16-36

Высоковольтная РЭС (ул. Чапаева 12)

 

25. Приемная 5-49-91
26. Диспетчер 5-28-23
27. Гл.инженер 5-49-91

5-49-93

28. Зам.гл.инженера 5-15-57
ГУП РК «Крымгазсети» (ул. Строителей 3)

 

29. Приемная 5-48-06

4-47-06

30. Зам. начальника

учета природ.

газа для насел.

5-36-01
31. Гл. инженер 5-36-08
32. Диспетчер 104,

5-95-19

33. Начальник учета прир.газа для

населения

5-36-05

 

34. Внутридом.сист. 5-47-87
35. Абон.отдел 5-26-55,

5-55-91

Муниципальная аварийная служба

 

36. Диспетчер 3-23-08
ООО «Евпаториялифт» (ул. 60 лет ВЛКСМ 16)

 

37. Начальник, гл. инженер 5-76-08
38. Диспетчер 4-21-12
39. 1 район 5-48-66
40. 4 район 6-25-98
41. 7 район 5-74-09
42. 9 район 5-46-54
ООО «Спецлифтмонтаж» (ул. 9 мая 108Б)

 

43. Начальник 5-76-27
44. Диспетчер 5-76-27
МБУ «Порядок» (ул. Товарная, 5)

 

45.

 

Директор 3-20-27
46. Диспетчер 3-14-63
МУП «Экоград» (Черноморское  шоссе, 25)

 

47. Директор 5-96-09
48. Диспетчер 5-95-89
МУП « Межхозяйственное объединение  комбинат

благоустройства» (ул. Кирова, 30)

 

49. Директор 6-00-35
50. Филиал: содержание кладбищ, оказание ритуальных услуг 5-15-47

4-21-40

 

51. Филиал: зеленое строительство, производство зеленых насаждений 3-34-50
МУП  «Трамвайное управление» (ул. Белинского, 1)

 

52. Директор 2-76-78
53. Гл.инженер 3-33-14
54. Диспетчер 3-24-89
«Расчетно-кассовый центр», (ул. 9 Мая, 75)

 

55. Директор 2-05-93

4-09-30,

ф.4-07-93

56. Зам.директора 2-02-73
МУП «Управком «Уют»
57. Директор 6-16-32
58. Бухгалтерия 2-44-63