Городская доска почета

Список трудовых коллективов и передовых работников, занесенных на городскую Доску почета

Трудовые коллективы

  1. Трудовой коллектив Евпаторийского хлебокомбината — филиал ГУП РК «Крымхлеб» (директор — Коркач Николай Александрович);
  2. Трудовой коллектив Евпаторийского филиала Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Вода Крыма» (директор — Кузнецов Андрей Анатольевич);
  3. Трудовой коллектив Филиала санатория «Приморье» Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Санаторно-оздоровительный  комплекс» «Руссия» (директор — Савин Михаил Алексеевич);
  4. Оздоровительно-лечебный центр – пансионат «Северный» производственного объединения «Северное машиностроительное предприятие» (директор — Касич Юрий Анатольевич);
  5. Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Туристическая фирма «Айлант» (директор -Устинова Зинаида Александровна )
  6. Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Скиф Тур» (директор -Шабдинов Мамбет  Аметович);
  7. Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Аквамарин» (директор — Масберг Игорь Валентинович);
  8. Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Берекет» (директор -Мамбетов Дилявер Меджитович).
  9. Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 12 города Евпатории Республики Крым» (директор — Котенёва Наталья Георгиевна)
  10. Трудовой коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №29 «Чебурашка» города Евпатории Республики Крым» (заведующий — Печникова Любовь Николаевна )
  11. Трудовой коллектив государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская детская клиническая больница» (главный врач-Шевцов Александр Викторович);
  12. Трудовой коллектив стоматологической клиники общества с ограниченной ответственностью «Тандент» (директор — Финенко Роман Викторович, главный врач- Скрипин Василий Иванович);
  13. Трудовой коллектив стоматологического ортопедического отделения государственного автономного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская стоматологическая поликлиника» (заведующий отделением – Бояринцев Евгений Сергеевич);
  14. Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения «Порядок» (директор — Казаков Алексей Валерьевич);
  15. Трудовой коллектив муниципального унитарного предприятия «Межхозяйственное объединение «Комбинат благоустройства» (директор — Корольков Олег Львович);
  16. Трудовой коллектив колбасного цеха (торговая марка «Евпаторийские колбасы» индивидуального предпринимателя Кишеня Вячеслав Александрович);
  17. Трудовой коллектив этно-ресторана «Джеваль» общества с ограниченной ответственностью «Берекет» (директор -Аблятипов Руслан Меметович);
  18. Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпаторийская централизованная библиотечная система» (директор — Арихина Светлана Дмитриевна);
  19. Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпаторийский центр культуры и досуга» (директор – Арихин Виктор Васильевич);
  20. Личный состав отдела Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Крым и г.Севастополю (начальник -Курносенко Эдуард Валерьевич);
  21. Трудовой коллектив контрольно-счетного органа – контрольно-счетной палаты городского округа Евпатория Республики Крым (председатель- Кудеревко Наталья Стефановна);
  22. Коллектив общественной организации «Местная национально-культурная автономия греков Евпаторийского городского округа» (председатель – Муравьева Татьяна Федоровна);
  23. Коллектив хора «Надежда» местной Евпаторийской общественной организации «Университет для пенсионного возраста Феникс» (художественный руководитель – Сандецкая Любовь Яковлевна).

 

Передовые работники

  1. Алексейчук Олег Тихонович, управляющий филиалом «Санаторий «Победа» государственного унитарного предприятия Республики Крым «Солнечная Таврика»;
  2. Аристов Анатолий Егорович, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Санаторий «Орен-Крым» общества с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Оренбург»;
  3. Аметова Елизавета Александровна, начальник участка котельной поселка Мирный филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтеплокоммунэнерго» в г.Евпатория;
  4. Баландин Сергей Владимирович, врач – рефлексотерапевт государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей с родителями «Чайка» им.Гелиловичей»;
  5. Бевз Владимир Васильевич, слесарь — сантехник 3 разряда стройгруппы муниципального бюджетного учреждения «Порядок»;
  6. Василишина Ольга Игнатьевна, продавец магазина «Сувенир» (руководитель – индивидуальный предприниматель Меняйло Павел Владимирович);
  7. Войнаровский Анатолий Гаврилович, врач-отоларинголог федерального казенного учреждения здравоохранения «Санаторий «Буревестник» Министерства внутренних дел Российской Федерации;
  8. Войтенко Людмила Александровна, заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым;
  9. Вознюк Татьяна Александровна, медицинская сестра общества с ограниченной ответственностью «Санаторий «Орен-Крым» общества с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Оренбург»;
  10. Волкова Ольга Васильевна, преподаватель высшей категории муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Евпаторийская детская художественная школа им.Ю.В.Волкова»;
  11. Гойкалов Игорь Борисович, директор производственного кооператива «Санаторий «Золотой берег»;
  12. Забирник Вероника Борисовна, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №2 города Евпатории Республики Крым»;
  13. Ибрагимов Эльдар Саидович, старший тренер-преподаватель по футболу муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по футболу города Евпатории Республики Крым», мастер спорта по футболу;
  14. Изотова Василина Васильевна, дрожжевод 4 разряда Евпаторийского хлебокомбината — филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымхлеб»;
  15. Ипполитова Ирина Михайловна, индивидуальный предприниматель;
  16. Кармазин Василий Петрович, начальник участка ВДС муниципального унитарного предприятия «Управком «Уют» городского округа Евпатория Республики Крым;
  17. Коркач Николай Александрович, директор Евпаторийского хлебокомбината- филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымхлеб»;
  18. Кравчук Николай Владимирович, машинист уборочных машин транспортного участка муниципального бюджетного учреждения «Порядок»;
  19. Крайнов Валерий Юрьевич, водитель Евпаторийской станции скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»;
  20. Лахтионова Альвина Юрьевна, член молодежного общественного совета при Евпаторийском городском совете, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым», спикер ученического самоуправления;
  21. Лютая Татьяна Николаевна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №4 «Лютик» города Евпатории Республики Крым»;
  22. Мамедова Любовь Юрьевна, учитель физического воспитания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №1 города Евпатории Республики Крым;
  23. Миронюк Лариса Михайловна, врач муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1 города Евпатории Республики Крым»;
  24. Мовчан Александр Иванович,  директор общества с ограниченной ответственностью «Санаторий «Гелиос»;
  25. Муравьева Татьяна Федоровна, председатель общественной организации «Местная национально-культурная автономия греков Евпаторийского городского округа»;
  26. Нивьевская Нелли Ивановна, заведующая производством пансионата с лечением «Планета» федерального государственного унитарного предприятия «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева»;
  27. Погребная Татьяна Леонидовна, главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский родильный дом» ;
  28. Резник Мария Ильинична, учитель-дефектолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №15 города Евпатории Республики Крым;
  29. Сагайдак Нина Степановна, член Президиума Совета Евпаторийской городской общественной организация ветеранов и инвалидов войны, труда и военной службы и правоохранительных органов, ветеран войны, инвалид 2-й группы, пострадавшая от Чернобыльской катастрофы;
  30. Самбур Олег Борисович, электрогазосварщик 4 разряда муниципального унитарного предприятия «Управком «Мойнаки» городского округа Евпатория Республики Крым;
  31. Склярук Александр Семенович, председатель комиссии общественной палаты муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым, Заслуженный работник культуры Крыма;
  32. Слепкан Ирина Михайловна, экскурсовод;
  33. Слюсаренко Валентина Ивановна, главный винодел общества с ограниченной ответственностью «Евпаторийский завод классических вин»;
  34. Сычева Татьяна Евгеньевна, медицинская сестра государственного автономного учреждения здравоохранения Республики Крым «Медицинский центр «Панацея»;
  35. Тарасов Алексей Юрьевич, начальник сектора индивидуальных заказов сети мебельных салонов «12 стульев» индивидуального предпринимателя Арапова Сергея Юрьевича;
  36. Типлицкая Мария Ивановна, активист чернобыльского движения, член правления Евпаторийской городской организации инвалидов и пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы «Память Чернобыля»;
  37. Ткаченко Ирина Николаевна, начальник отделения почтовой связи «Евпатория 297414» обособленного структурного подразделения «Евпаторийский почтамт» управления федеральной почтовой связи Республики Крым – филиала федерального государственного унитарного предприятия «Почта Крыма»;
  38. Хащук Андрей Владимирович, врач-травматолог-ортопедии федерального государственного бюджетного учреждения «Евпаторийский военный детский клинический санаторий Министерства Обороны Российской Федерации;
  39. Чудинова Людмила Михайловна, заведующая гастроэнтерологическим отделением, врач-гастроэнтеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница»;
  40. Щеголева Мария Ивановна, машинист тесторазделочной машины Евпаторийского хлебокомбината- филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымхлеб»;
  41. Щербаков Сергей Анатольевич, майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по г. Евпатория Республики Крым.