Благодарим за помощь

doska

Список предпринимателей, оказавших помощь в организации торжественных мероприятий по празднованию 70-летия Победы на Театральной площади в Евпатории:

Осьминин Сергей
Анатольевич
Нагай Сергей
Георгиевич
Степанов Вячеслав
Павлович
Тихончук Роман
Георгиевич
Ахтемова Шевкета
Решатовича
Кабачок Сергей
Анатольевич
Ветоха Юрий
Александрович
Маркосянс Валерий
Павлович
Чебизубов
Евгений
Назаров Борис
Константинович

За активное участие в  реконструкции памятного знака «Стела в честь евпаторийцев, погибших в годы Гражданской и Великой Отечественной войн»  награждены грамотами:

Укладка гранитной плитки

  1. Пельтик Владимир Викторович, мастер
  2. Запольских Александр Александрович, землекоп

Озеленение

  1. Толстова Анна Ивановна, нач. отдела цветоводства и озеленения
  2. Кузмич Ольга Антоновна, рабочий зеленого хозяйства 5 разряда
  3. Стамиков Иван Васильевич, механик

Вывоз мусора, доставка материалов, разгрузка гранитной плитки 2,5 тонны

  1. Шестаков Евгений Евгеньевич, смотритель
  2. Березин Руслан Александрович, нач. отдела благоустройства
  3. Гунявый Иван Михайлович, водитель грузового а/м
  4. Исмаилов Решат Энверович, водитель водовозки.

Руководство выполнением работ

Корольков Олег Львович, главный инженер

Предприятие –поставщик гранитной плитки, «Добрая Память» г. Севастополь, руководитель Емельянов Евгений Владимирович.

Список «Памятник десантникам»

  1. Юрий Оболенцев,
  2. Александр Ершов,
  3. Игорь Ляшенко,
  4. Альберт Красночубенко.

 

Первый Евпаторийский Казачий Хутор (охрана)

  1. Чугунов Павел Сергеевич
  2. Цимбалюк Василий Васильевич
  3. Ефимов Андрей Валентинович
  4. Малюта Константин Яковлевич
  5. Юрин Евгений Васильевич
  6. Савкин Андрей Викторович
  7. Лебедев Игорь Сергеевич
  8. Пинчуков Виталий Валентинович
  9. Муравьев Евгений
  10. Артемьев Сергей
  11. Болгар Андрей Алексеевич
  12. Колбасов Владимир
  13. Беденко Максим Дмитриевич
  14. Ацапкин Сергей Викторович
  15. Довгань Евгений Юрьевич
  16. Новохотько Михаил Викторович
  17. Быков Сергей Георгиевич
  18. Штанько Алексей Алексеевич
  19. Братко Дмитрий Евгеньевич