Евпаторийцы успешно выступили на турнире по настольному теннису

21 июня в Севастополе состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню города-героя. В нём приняли участие более 50 спортсменов из всех уголков Крыма, собрались сильнейшие игроки. Спортсмены соревновались по олимпийской системе в двух категориях: «все желающие»  и  «ветераны от 40 лет и старше». Приятно отметить, что евпаторийцы стали призерами в обеих категориях. Так, среди «всех желающих» первое место занял Василий Скрипин, на втором ещё один наш земляк — Владислав Сорбало, третье — у Игоря Курило из Ялты. Стоит отметить, что Василий по профессии врач-стоматолог, поэтому победа в этом турнире стала для него хорошим подарком ко Дню медицинского работника

Во второй категории «ветераны 40 лет и старше» сильнейшим стал Владислав Сорбало (Евпатория), серебряную медаль завоевал Игорь Овчаренко (Симферополь), бронзу — Игорь Фокин (Севастополь).

Желаем нашим землякам дальнейших спортивных побед!